Белорусская диаспора

vero4ka

Touring Cruiser
Откуда интерес такой ?)))
Мне знакомые советуют кто как, один с работы парень (по правам совсем не новичек, просто боится ездить) и спереди наклеил и сзади 70 чтобы все видели,
а еще одна знакомая, говорит, мол наоборот, она ездит без знака, никто не останавливает, и мол новичкам всегда бибикают, лучше не клеить.
Мне вот тоже, помню свою первую парковку возле магазина, так посигналил один... я со знаком была....где тут смайлик, который краснеет, не нахожу что-то....
А если под стекло скотчиком приклеить, это считается???
Ведь по сути, знак есть..?

Я не подвожу круизёроводов??, ездя со знаком???
 

Almer

Член Клуба
Мне знакомые советуют кто как, один с работы парень (по правам совсем не новичек, просто боится ездить) и спереди наклеил и сзади 70 чтобы все видели,
а еще одна знакомая, говорит, мол наоборот, она ездит без знака, никто не останавливает, и мол новичкам всегда бибикают, лучше не клеить.
Мне вот тоже, помню свою первую парковку возле магазина, так посигналил один... я со знаком была....где тут смайлик, который краснеет, не нахожу что-то....
А если под стекло скотчиком приклеить, это считается???
Ведь по сути, знак есть..?

Я не подвожу круизёроводов??, ездя со знаком???

2.4 Турбо эт само по себе "ПРИВЕТ ОПЫТНЫМ!!!!!"
P.s. Можно подписать 70 M/h (112 км/ч) :D
 

Kelevra

Видавший Cruiser
ну как сказать,я устал платить штрафы и тоже приклеил))))))))))

сейчас постоянно проверят.

кстати,до Питюши ездил почти год на лагуне2 - гаи ни разу не останавливали, на Питюше - чуть ли не постоянно.Откуда интерес такой ?)))
Вот интерестно, да пити я на лагуне 2 тоже год ездил =)
 

vero4ka

Touring Cruiser
Про интерес к Питюшкам:
нас один гаишник тоже остановил, сам признался, что ради интереса, мол не каждый раз такие красавцы попадаются, так даже к тонировке было прицепился, замерял светопропускание, не поверил, что заводская и циферки заводской тонировки есть....
 

Landcore

В поиске разборок
vero4ka ,клеить 70 или нет дело личное,так что ты не подводишь никого)
А то что сигналят и тп - все это ерунда,ну и пусть сигналят,главное чтобы ездила по правилам и уважала других водителей.
Мне обычно если сигналят - мол свали,подвинься и тп,а я ничего не нарушаю и никому не мешаю ,то я показываю всем известный палец)))
Наклейку можешь и изнутри скотче,клеем чем угодно клеить лишь бы видно было. Главное на кузов не клей.

Кстати,а подписать мили это идея)))) маркер всех спасет.
 

Grushka

Limited Cruiser
Всем приветище!!!Вхожу доблестные ряды обладателей Кукурузок)))Примите)))))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Примем, с удовольствием. Представляемся и проставляемся в ветке "Приветствуем новичков" путем создания соответствующей темы
 

Grushka

Limited Cruiser
Супер!

Так вот, машинка у меня с февраля.....Можно сказать, что я спасла ее от плохого хозяина. В Кукурузке много курили и возили собак(((((Запашок был отвратный, но зато сейчас все ок....Запах удален! Скоро собираюсь перешивать салон))))Как что выйдет сразу выкину фотки....

Есть еще парочка нюансов, но все решаемо))))Тем более за такие деньги которые ко мне пришла эта машина ( причем машина моей мечты!) на все можно закрыть глаза!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Супер!

Так вот, машинка у меня с февраля.....Можно сказать, что я спасла ее от плохого хозяина. В Кукурузке много курили и возили собак(((((Запашок был отвратный, но зато сейчас все ок....Запах удален! Скоро собираюсь перешивать салон))))Как что выйдет сразу выкину фотки....

Есть еще парочка нюансов, но все решаемо))))Тем более за такие деньги которые ко мне пришла эта машина ( причем машина моей мечты!) на все можно закрыть глаза!
Золотые слова, у меня тоже так :)
 
D

deksa

Гость
Супер!

Так вот, машинка у меня с февраля.....Можно сказать, что я спасла ее от плохого хозяина. В Кукурузке много курили и возили собак(((((Запашок был отвратный, но зато сейчас все ок....Запах удален! Скоро собираюсь перешивать салон))))Как что выйдет сразу выкину фотки....

Есть еще парочка нюансов, но все решаемо))))Тем более за такие деньги которые ко мне пришла эта машина ( причем машина моей мечты!) на все можно закрыть глаза!
а как запах удаляли из салона?
 

Grushka

Limited Cruiser
а как запах удаляли из салона?
ОООО:umnik2:

Это был героический поступок!!!! Химчистка, естестно, не помогла... По итогу разобрали все сидения сняли с них обшивку сняли поролон- чехлы в стиралку, поролон мыли шлангом и шампунем, все это дело 4 дня сохло на солнце потом еще 2 дня собирали...НО этого того стоило!!!!! запах исчез....

И хорошо, что мы взялись все разбирать, т.к. чего мы там только не нашли....и монеты евро и собачьи какэ:bad:... Машина сама из Бельгии.....
 
D

deksa

Гость
ОООО:umnik2:

Это был героический поступок!!!! Химчистка, естестно, не помогла... По итогу разобрали все сидения сняли с них обшивку сняли поролон- чехлы в стиралку, поролон мыли шлангом и шампунем, все это дело 4 дня сохло на солнце потом еще 2 дня собирали...НО этого того стоило!!!!! запах исчез....

И хорошо, что мы взялись все разбирать, т.к. чего мы там только не нашли....и монеты евро и собачьи какэ:bad:... Машина сама из Бельгии.....
пипец...:shok:
это ж где у нас все это дело моют и чистят?
или вы сами?
 

roman-sao

Chrome Cruiser
ОООО:umnik2:

Это был героический поступок!!!! Химчистка, естестно, не помогла... По итогу разобрали все сидения сняли с них обшивку сняли поролон- чехлы в стиралку, поролон мыли шлангом и шампунем, все это дело 4 дня сохло на солнце потом еще 2 дня собирали...НО этого того стоило!!!!! запах исчез....

И хорошо, что мы взялись все разбирать, т.к. чего мы там только не нашли....и монеты евро и собачьи какэ:bad:... Машина сама из Бельгии.....
Действительно спасла машинку из плохих рук :good:
Многие своих питомцев возят в машинах и собак и кошек , но до такого машину не доводят:shok:
 

Grushka

Limited Cruiser
Действительно спасла машинку из плохих рук :good:
Многие своих питомцев возят в машинах и собак и кошек , но до такого машину не доводят:shok:

Ну я когда ПиТи приобрела....мама сказала, что наверное, там ездили укуренные собаки и возили своих укуренных друзей))):partyman:Т.к. из сидений торчала шерсть всех цветов и расцветок, все пропалено- даже потолок!!!! Погрызен ручник и есть следы от когтей....

Честно говоря....других объяснений, как можно было до такого довести у нас не нашлось.....:unknw:
 

Grushka

Limited Cruiser
У меня у самой собаки дома))) И они тоже ездять в машинах, но запаха от них не остается.......
 

Landcore

В поиске разборок
Товарищи земляки,вот скажите где у нас можно атрибутику клубную приобрести?
А то где надо и кому надо написал,а толку 0.
 
Сверху