Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Игорь, зачетное фото !!! :good:

А то ж, знаешь скока эта машина на сотню жрёт ???
Фотография действительно зачетная - трое на одного, причем один из задерживающих (судя по ухмылке) получает удовольствие. :shok: Правда, попрошу не кидать помидоры в милиционеров, поскольку работа у них такая. В части Ламборджини - я не думаю, что в день она проезжает более 10-15 км., соответственно бака на месяц должно хватать.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да, я ее сдавал на штрафстоянку под роспись. Узнал сейчас что все материалы, в том числе и по машине находятся у участкового. (???):shok:

а на Ламбо наклеек не было, ленточек тоже.
А деньги кто за штраф стоянку платить будет?
 

Verkeus

Кёрхер Мэн
предлагаю сложиться крузероводам на штраф коллеге. сегодня забрали его, завтра - любого другого.
 

grablya

Panel Cruiser
Игорь-молоток:good:.могу так же,поддержать материально:english_en:в смысле чем могу...идею с кассой взаимопомощи поддерживаю полностью,давно пора...к акции ,,стоп бензин,, тоже косвенно отношение имею т.к на днях имел честь заправившись на заправке увёз топливозаправочный пизссстолет в неизвестном напрамку тем самым нанеся ошшутимый удар по всей нефтеперерабатывающей отрасли республики:bad:...вот такой вот я злодей:diablo:
 

grablya

Panel Cruiser
учитывая мои бывшие заслуги(в смысле-стаж безаварийной езды) 105 тыс.бел.руб.и стаховщики письмо прислали,завтра подъеду. но главное крузик в поряде, маленький скольчик у ободка крышки бака.
 

grablya

Panel Cruiser
чисто с технической точки,он даже не оторвался а отстыковался,вобщем день жаркий выдался в плане погоды и работы тоже,вобщем запарился я и отезжая от колонки газанул трохи но лишних рывков не было сзади только что то легонко шлёпнуло но я подумал что в багажнике чё то сместилось и еслиб не начальник заправки как марат казей раскинув руки на вызде с заправки...вобщем сувенир оставил бы себе.шланг к пистолету крепится при помощи цанги так что при определённом усилии он просто отщёлкиается, а не так как показывают в голивудских фильмах ,что шланг порвался,топливо фонтаном бъёт ,а тут ещё искра...вобщем опакалипсис .
 

grablya

Panel Cruiser
вполне может быть,старой системы наверное.раннше помнится мне при ,,царском,, режиме стоя и заправляя машину , методично нажимая на шланг ногой можно было литр другой в подарок от колнки иметь.сейчас система защиты на колонках прдвинутая и сделать ч.п на колонке надо очень сильно постараться.а на счёт-легко отделался...как у нас гаворуть:добра што у глаз,а то каб у вока...
 

grablya

Panel Cruiser
тот же глаз только побелорусски...то есть теже яйца только вид сбоку.примерно так.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Грабля - ты террорист!!! Оказывается во время акции было задержано 4 человека.
Во время прошедшей в четверг, 21 июня, акции "Стоп-бензин" в Минске было задержано четыре человека. Их доставли в Центральное РУВД и составили протоколы за неправильную парковку. После этого всех задержанных отпустили.

Как сообщает правозащитный центр "Весна", первоначально задержанным угрожали привлечением к ответственности за мелкое хулиганство (ст. 17.1 КоАП РБ).

Имена задержанных: Дмитрий Гринкевич, Евгений Сайчук, Белов Игорь и Лобацевич Юлия. Дмитрий Гринкевич рассказал, что его сначала остановили и отобрали "права", приказав ехать к Площади Победы. Там неизвестные в цивильной одежде отобрали ключи и довезли его на машине в сквер Янки Купалы. Именно оттуда задержанных и доставляли в центральное РУВД.
 

grablya

Panel Cruiser
да по ходу мы все тут террористы.одни сахар скупают и в чулан,другие долары,третие ягоды с леса вёдрами выносят...в общем как сказал классик:buba:-то хамят то обваровывают,а ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры и быта.и шо за народец у нас такой.:mamba:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Да, я представляю себе эту картину.... Медленно в абсолютной тишине к штраф-стоянке подъезжаю ПТ Крузеры... Тишину лишь нарушает шуршание шин об асфальт... Останавливаются... Открывают водительские двери и из них.... медленно...выходят крузеводы в черном.... Из-за ворот выезжает ПиТинец молодой (вскормленный в неволе) и под общее улюлюкание и бибикание встречается ПиТиводами. Затем колонна удаляется....
 
Сверху