Белорусская диаспора

saVVays

Ветеран Движения
Ну, что-же за Беда такая.:ireful3:
Когда прекратится эта "Венеция":ireful3:
Переживаю...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
"Боровое" в Докшицком районе - километров 150 от Витебска, там уже и Минск виден - не достанет. Санаторий хороший.
 

saVVays

Ветеран Движения
"Боровое" в Докшицком районе - километров 150 от Витебска, там уже и Минск виден - не достанет. Санаторий хороший.
Давай результаты после субботы посмотрим, а вдруг подействует....и циклоном на Минск двинется:shok:
 

vero4ka

Touring Cruiser
Что-то мне крузероводы попадаются не приветливые: я им и аварийкой мигаю, а они хоть бы чем??
понятно, рулят же! :)
 

Grushka

Limited Cruiser
Что-то мне крузероводы попадаются не приветливые: я им и аварийкой мигаю, а они хоть бы чем??
понятно, рулят же! :)
Ой....меня Кукурузка одна обгоняла, точно такая же как моя, даже цвет тако! Поморгала мне аварийкой....)))А я ехала сзади и не знала как поприветствовать в таком интенсивном движении, чтобы не испугать и не натворить делов по созданию аварийный ситуаций))))......
Так что если кого в пятницу в районе камаровки не поприветствовала то извиняйте))))

Кстати, все пешеходы начали оборачиваться при виде 2 абсолютно одинаковых кукурузок)));)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А как они оборачиваются когда их больше 10..... Эх....Хорошо было 01.05.2011 в Ратомке....
 

saVVays

Ветеран Движения
А как они оборачиваются когда их больше 10..... Эх....Хорошо было 01.05.2011 в Ратомке....
Хорошо было после того, как хто-то с супругой слинял до банкета.:ireful3:

Ну как Антон, вся надежда была только на тебя...Погода востановилась?Путевку бронировать?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Хорошо было после того, как хто-то с супругой слинял до банкета.:ireful3:

Ну как Антон, вся надежда была только на тебя...Погода востановилась?Путевку бронировать?
Погода устаканилась - похолодало, но пока нет дождей (ттт). Я думаю, что на сентябрь в Витебске соберу Витебских ПиТиводов. Как раз на бабье лето - будут деревья красивые, пофоткаемся, пофлэшмобим, пообщаемся :drinks: Ну а Минчане - там у себя собирайтесь. Я к вам на сессию только в ноябре и то без машины пожалую. Про следующий год нужно думать.
 

Barsoi

Член Клуба
С удовольствием))))Только в конце августа!
Я всегда - ЗА !!!
Точнее нуна время и место.
С середины августа буду в Минске.

P.S. Не пропустил ещё ни одной встречи кузеводов. ;)

P.P.S. grablya, куда пропал, чего молчишь ?

P.P.P.S. izeerkil, как дела, чем всё закончилось ?

предлагаю сложиться крузероводам на штраф коллеге. сегодня забрали его, завтра - любого другого.
Одобрям и поддержам !
 

saVVays

Ветеран Движения
Я всегда - ЗА !!!
Точнее нуна время и место.
С середины августа буду в Минске.

P.S. Не пропустил ещё ни одной встречи кузеводов. ;)

P.P.S. grablya, куда пропал, чего молчишь ?

P.P.P.S. izeerkil, как дела, чем всё закончилось ?



Одобрям и поддержам !
вОТ И СЛАВНЕНЬКО!
Отпишу по срокам, как буду в Витебске и Минске...:drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я всегда - ЗА !!!
Точнее нуна время и место.
С середины августа буду в Минске.

P.S. Не пропустил ещё ни одной встречи кузеводов. ;)

P.P.S. grablya, куда пропал, чего молчишь ?

P.P.P.S. izeerkil, как дела, чем всё закончилось ?



Одобрям и поддержам !
Я тоже давно хочу, но организовать на берусь. Сразу приеду, только куда и когда.:)
 
Сверху