Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я о том, что Юля обещала отдохнуть на нашей земле. Вот жду приезда в сентябре-октябре. Милицию я уже предупредил. :bye:
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
жалею что 2 рыжих не сфоткала.мы уже когда разьехались моргали второму рыжему что б остановился.но он видимо не понял=((жалко=)
 

vero4ka

Touring Cruiser
жалею что 2 рыжих не сфоткала.мы уже когда разьехались моргали второму рыжему что б остановился.но он видимо не понял=((жалко=)
Да!
А фото просто супер, вот что нормальный фотик делает!!! да и фотограф не подкачал-а! СПАСИБО! :good:
 

Kelevra

Видавший Cruiser

Kelevra

Видавший Cruiser
Поставлю бампер, подкрашу и тогда устроим сессию. Что бы по красоте было. :)
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Добрый день всем братьям и сестрам крузоводам!!! Может знает кто - почем можно купить реально кузю 2003-2005 годов, проходной на РФ, объявы я смотрел, цены от 6000 до 12000 долларов, может кто что знает, помогите плииииииз
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...Может знает кто - почем можно купить реально кузю 2003-2005 годов, проходной на РФ, ... ... ...
Сам спросил, сам ответил.

... ... ...объявы я смотрел, цены от 6000 до 12000 долларов, может кто что знает, помогите плииииииз
Постарше - подешевле, помоложе и дизеля - подороже.

;)
 

Silver 313

Chrome Cruiser
у меня хотят купить мой ПТ и я вот думаю что я смогу купить за 8-9 тысяч долларов, буду рад информации с картинками
 

saVVays

Ветеран Движения
Это в сентябре-октябре сего года
Вот замутузили меня эти агенты по продажам, сначала мест нет,потом есть но не те, потом сумма другая, потом у меня отпуск по срокам поменялся:dash2: и все чуть не закончилось провалом в моих притязаниях с санаторием "Боровое" принадлежащим Управлению Делами Президента республики Беларусь.

На 10 октября есть только 7 дней...да ну и фиг с ними...пожалею страну и санаторий (Антон, это не ты ли администрацию предупредил?:shok:)
7 дней, так 7 дней...:yahoo:Все равно срок в 14 дней был выбран, для того, чтобы бросить курить в санаторных условиях....А курить я уже бросила:bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ну что ты Юля. Я только за длительное твоё пребывание в РБ. Будешь инвестором в белорусскую экономику :) Везите ваши денежки (С)
 
Сверху