Белорусская диаспора

Grushka

Limited Cruiser
Друзья, когда же все-таки и где мы будем собираться???? А то я тут уже совсем запуталась:wacko2: )))))

Юль, Вы в Минск планируете с Кузей заглянуть????:drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Друзья, когда же все-таки и где мы будем собираться???? А то я тут уже совсем запуталась:wacko2: )))))

Юль, Вы в Минск планируете с Кузей заглянуть????:drinks:
Да надо, Я только за. Но надо было приезжать к российскому крайслеру. :D Так назначай время дату. И думаю так проще будет добиться чего-нибудь.
:)

Я вот может поеду через оршу со Stalker'ом встретиться! :yahoo:
 

Grushka

Limited Cruiser
Да надо, Я только за. Но надо было приезжать к российскому крайслеру. :D Так назначай время дату. И думаю так проще будет добиться чего-нибудь.
:)

Я вот может поеду через оршу со Stalker'ом встретиться! :yahoo:

У меня к большому сожалению не получилось тогда((( Я в это время была в таком городе как Тупсе ( там кстати за 2 недели только 1 Кузю видела - регион 93-это Краснодарский край)....Ездила не на ПиТи.... Кстати вчера возвращалась через Оршу.
Я думаю что удобнее всего будет встречаться либо в будни после 18.00-когда уже все с работы будут...либо уже на выходные))))Ну и естсено где-то ближе к середине сентября-когда уже все с отпусков вернуться!


А и по поводу табличек для беларусов! У меня есть возможность заказать алюминиевые наклейки( изображение-окисленный металл, т.е. не сотрется и не облупится, основа клейкая- достаточно прочная).
Стоит это относительна не дорого в р-не 10 у.е. за 1 шт. При встрече можно обсудит... Я может себе к этому времени сделаю...Только бы определиться с единым изображением... Кто подскажет где найти те самые "крылышки"?:)

Кому какое время для встречи удобнее всего????:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Друзья, когда же все-таки и где мы будем собираться???? А то я тут уже совсем запуталась:wacko2: )))))

Юль, Вы в Минск планируете с Кузей заглянуть????:drinks:
Скорее всего ДА чем НЕТ.
До 10 октября точно нет.Если мне путевки с 16 на неделю не продлят в санатории, я буду еще неделю в свободном полете и смогу ехать куда душа пожелает...в том числе и в Минск.
Точно по поводу поездки в Минск думаю скажу по тел из санатория Антону, он напишет

пы.сы...Правда Антон...:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
ПиТиводы не такие, они душевные и колбасу охапками не скупают :) Приезжайте, рады видеть бум
 

izeerkil

Touring Cruiser
Нацыянальны банк Рэспублiкi Беларусь 27 верасня 2011 г. уводзiць у абарачэнне памятныя манеты "Крузенштерн" серыi "Парусные корабли":
срэбную – намiналам 20 рублёў, пробай сплаву 925, масай 28,28 г, дыяметрам 38,61 мм;
медна-нiкелевую – намiналам 1 рубель, масай 13,16 г, дыяметрам 32,00 мм.

Манеты маюць форму круга, з пярэдняга i адваротнага бакоў – кант, якi выступае па акружнасцi. Бакавая паверхня манет з насечкай.

Аверс: уверсе – рэльефны вiдарыс Дзяржаўнага герба Рэспублiкi Беларусь i па крузе надпiс: РЭСПУБЛIКА БЕЛАРУСЬ; у цэнтры на фоне навiгацыйнай марской карты – стылiзаваная выява ружы вятроў (на срэбнай – з нанесенай галаграмай); унiзе намiнал – 20 РУБЛЁЎ (на срэбнай) i 1 РУБЕЛЬ (на медна-нiкелевай); злева ад яго – год чаканкi (на срэбнай справа – проба сплаву i фiрменны (таварны) знак Манетнага двара Польшчы).

Рэверс: у цэнтры – на фоне марскога пейзажу выява аднаго з самых быстраходных паруснiкаў свету "Крузенштерн", пад ёй надпiс: КРУЗЕНШТЕРН, унiзе – паменшаная выява гэтага карабля (выгляд збоку).

Манеты адчаканены на АТ "Манетны двор Польшчы" якасцю "брыльянт–анцыркулейтэд". Тыраж срэбнай манеты – да 7000 штук, медна-нiкелевай – 2000 штук.

Памятныя манеты, што ўводзяцца ў абарачэнне, з’яўляюцца законным плацежным сродкам Рэспублiкi Беларусь, абавязковым да прыёму па намiнальным кошце пры ўсiх вiдах плацяжоў без усялякiх абмежаванняў.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Самолет Як-42 авиакомпании "Як Сервис" разбился при взлете рядом с аэропортом "Туношна" в Ярославской области. На борту находилось 45 человек. На самолете хоккейная команда "Локомотив" (Ярославль) летела в Минск - на первый матч нового сезона КХЛ с "Динамо-Минск". По последним данным, погибли 43 человека, среди которых и два белорусских хоккеиста: Руслан Салей и Сергей Остапчук.
http://news.tut.by/accidents/249145.html
 

Verkeus

Кёрхер Мэн
коллеги!
поскольку я нечасто бываю на форуме, не сочтите за труд, сообщите мне дату/место встречи на емэйл. verkeus собака гмэйл.сом

весьма благодарен :)
 

Grushka

Limited Cruiser
коллеги!
поскольку я нечасто бываю на форуме, не сочтите за труд, сообщите мне дату/место встречи на емэйл. verkeus собака гмэйл.сом

весьма благодарен :)

Друзья! А не собраться ли нам в ближайшее время....А вот просто так!!! Например на этой или следующей неделе?????

КТО ЗА???!!!
 

Саския

Кёрхер Мэн
Друзья! А не собраться ли нам в ближайшее время....А вот просто так!!! Например на этой или следующей неделе?????

КТО ЗА???!!!
Я была бы за, но к сожалению, моя запчасть приедет только через две недели, а до того времени я водитель другой машины, моя малышка стоит без дыхания.
 

vero4ka

Touring Cruiser
Я тоже за, как раз моё стеклышко- фарка задняя на замену приедет,
и поставлю наконец-то хромики, коротые уже полгода лежат в багажнике и при полном параде! приеду!!
+1!
 
Сверху