Блок управления двигателем от другой машины

Алексей PT

Кёрхер Мэн
Нашел от крайслер неон 2.0 i 2000г. С ключом иммо и мозг. Вопрос станет или нет все вместе?
 

Patron

Продвинутый Cruiser
У Вас что за авто ??? Если 2 Литровый МКПП датчик положения колена возле маслинного фильтра,то подойдёт,обычно если это крайслер неон то комплектация богатая,если плимут неон,то не очень,а если додж неон ,то пустышка.
Ставьте всё разом,не пытайтесь включать зажигание если поставили только блок,заблокируется. После установки не заводите с ходу,включите зажигание пауза минимум секунд 10-15 выключили зажигание,-заводим. Если есть возможность проверить то берите ,поменять всё максимум 30 минут с перекуром.
Может не подойти только по одной причине,на неонах есть два варианта управления ХХ если на неоне клапан ХХ двух контактный (что очень редко) то не подойдёт,если 4 контактный как на ПТ то подойдёт.
 
Последнее редактирование:

Алексей PT

Кёрхер Мэн
У Вас что за авто ??? Если 2 Литровый МКПП датчик положения колена возле маслинного фильтра,то подойдёт,обычно если это крайслер неон то комплектация богатая,если плимут неон,то не очень,а если додж неон ,то пустышка.
Ставьте всё разом,не пытайтесь включать зажигание если поставили только блок,заблокируется. После установки не заводите с ходу,включите зажигание пауза минимум секунд 10-15 выключили зажигание,-заводим. Если есть возможность проверить то берите ,поменять всё максимум 30 минут с перекуром.
Может не подойти только по одной причине,на неонах есть два варианта управления ХХ если на неоне клапан ХХ двух контактный (что очень редко) то не подойдёт,если 4 контактный как на ПТ то подойдёт.
Да мотор 2.0 мкпп датчик возле фильтра,
Неон ведь одновальный мотор, а у меня двухвальный, хотя мозг ведь по фазам читает
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Да мотор 2.0 мкпп датчик возле фильтра,
Неон ведь одновальный мотор, а у меня двухвальный, хотя мозг ведь по фазам читает
Я написал Вам о том ,что лично проделал с ПТ в 2013 году ,авто и по ныне здравствует.
 

марсель

В поиске разборок
Здравствуйте! В качестве ЛикБеза. Поменял комплектом ЭБУ и иммобилайзер б.у от другого авто. Думал на приборке высветится пробег от нового ЭБУ.Остался прежний.Поясните,пожалуйста.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Здравствуйте! В качестве ЛикБеза. Поменял комплектом ЭБУ и иммобилайзер б.у от другого авто. Думал на приборке высветится пробег от нового ЭБУ.Остался прежний.Поясните,пожалуйста.
Я не проффи ,но знаю что чип ,микросхема,или ещё какая хрень,просто не знаю как её назвать ,но хрень которая записывает,отоброжает пробег находиться в панели приборов Вашего авто. Т.е. если поставити другую панель,то километраж будет отображон с донора а не Ваш.
P.C. Извиняйте за мой русский,мне проще делать ,чем описывать.
 

Алексей PT

Кёрхер Мэн
В общем нашел мозг по буквам, сняли с рабочей машины, отдал ребятам в Минск Виктору и Сергею на прошикву к иммо..... Жду.
 

Алексей PT

Кёрхер Мэн
так ключ 50у.е сделать или мозг привязать 50у.е., а мозг комплектом с иммо и сломанным дороже в два раза
 
Сверху