День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Larisa

Член Клуба
Ольгино ресторан







Завтрак турыста...


Ресторан целиком на всё наше мероприятие (с ночной гулянкой): 16500 руб.(аренда) плюс меню от 1000 до 1500 руб на человека.
Спиртное и напитки(морс,соки) включено в эти 1000-1500 по-минимуму, остальное можно с собой.
Расписание по предложению администрации:
1. По-прибытии лёгкий полдник (салаты, закуски и т.д.)
2. Барбекю на воздухе. Их повара и оборудование. Мы за столиками под навесом.
3. Продолжаем опять в ресторане с танц-полом до полного изнеможения.

Меню обсуждается за три-две недели до прибытия нашей компании.
 

Larisa

Член Клуба
Ольгино нумера

Номера чистенькие, не очень большие, но уютные. В каждом санузел с душем. Стоимость двухместные (эконом-класс) 1880 руб/номер. Трехместные(всего 7 шт.) 2380 руб/номер (эконом-класс). Дополнительно имеется в наличии 50 раскладушек








Ещё имеются номера Люкс.
 

Larisa

Член Клуба
Ольгино футбольная полянка, детская площадка и ещё фотки

Мини-футбольные ворота в центре снимка (а, ну-ка найдите их!)

Детская площадка



Найди PTишку
 

Larisa

Член Клуба
Ольгино ночёвка для PTишек



Всю парковку фотоаппаратом не охватить, но места много. Охрана, шлагбаум, территория всего отеля ограждена. Ольгино находится в черте города 2-3 км от поста ГАИ на выезде.
А мне уже нравится в Ольгино!!!
Нам тоже очень понравилось!
 
Последнее редактирование:
//

вот и чудненько..уютненько..там.. кроватки есть..парковка для кузь.петь и прочих братьев и сестер))) надо ехивать
 

Испытатель

Член Клуба
Ольгино расположение

Отель "Ольгино" расположен в живописной лесопарковой зоне Санкт-Петербурга на берегу Финского залива. На автомобиле - это приблизительно 30 минут езды до центра Санкт-Петербурга.
До ближайшей станции метро "Старая деревня" или "Черная речка" можно добраться на маршрутных такси и автобусах, потратив при этом всего минут 10 - 15.


Находится на 18 км приморского шоссе. Шоссейная дорога E18, проходящая через Ольгино, является важнейшим транспортным звеном Санкт-Петербурга и соединяет наш город с г. Выборгом и Финляндией. до
 
М

Марго

Гость
А нам тоже очень понравилось, мы за "Ольгино".;)
 

ultra

Член Клуба
Я поняла трёхместных 7, +50 раскладушек,а сколько двухместных? Все влезем? Вариант очень нравится, я за!
 

SergS

Почетный член Клуба
Так народ!!! давай тогда точно определяться ... я эту неделю занят точно.. сами знаете чем... А с понедельника уже займусь делами...
По моему Ольгино оптимально... кстати в 10 км... на север въезд на КАД... по которой чтобы нетащиться через весь город можно доскочить до Московского шоссе...
А сам Отель вообщето находиться в границах города... в начале курортной зоны Финского залива...
 

наташАшумахер

Член Клуба
Ольгино-очень гуд:eek:ccasion5:
нужно посчитать по чем скидываться за аренду ресторана и банкет, а номера можно оплатить по приезду, наверное
 
Сверху