День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

SergS

Почетный член Клуба
Коттедж № 4 ... в нем танцзал с баром... еще одна сауна...




 

подъемник№2

Видавший Cruiser
круто!!!люди засыпают (20 чел) в одной комнате на диванах и обмениваются случаями из жизни пт (грм,гады-официалы,большой расход))))))))))))))))))))))))))
 

SergS

Почетный член Клуба
круто!!!люди засыпают (20 чел) в одной комнате на диванах и обмениваются случаями из жизни пт (грм,гады-официалы,большой расход))))))))))))))))))))))))))
Да кстати комнаты все очень компактны.. только кровати... и минимум места, туалеты и душ с кухней отдельно:D

Еще раз повторю... половина комнат 4-х местные, половина 2-х...
 

Larisa

Член Клуба
Посмотрели отчет. Если все будут согласны то и мы то-же....:pT:
 

сыроежка

Член Клуба
Из москвы колона когда точно выезжает?Надо подбить дату вылета.И какое время займет растояние Ярославль-Москва.?Ах да какую резину в апреле обувать?Извенить за много вопросов:rolleyes::D
Могу предложить переночевать у меня (я не далеко от места встречи живу), если только не более 3-х человек, иначе придется спать на полу)
 

vlad82

Touring Cruiser
Спасибо очень приятно буду иметь в виду!:p По поводу пред оплаты может на карточку бросит каждый ?или на книжку и квиток показать или по месту?
 

SergS

Почетный член Клуба
Народ!!! Кто живет в районе Савушкина - Черная речка?
Съездейте пожалуйста, посмотрите кто-нибудь в качестве варианта Кемпинг в Ольгино...
http://hotel-olgino.spb.ru/rus.html
 

Испытатель

Член Клуба
Народ!!! Кто живет в районе Савушкина - Черная речка?
Съездейте пожалуйста, посмотрите кто-нибудь в качестве варианта Кемпинг в Ольгино...
http://hotel-olgino.spb.ru/rus.html
Без вопросов! Мы с Dusey PT и съездим.:salute: Только 24 или 25 годится?
P.S.
Фотоотчёт обязателен?
 

SergS

Почетный член Клуба
Без вопросов! Мы с Dusey PT и съездим.:salute: Только 24 или 25 годится?
P.S.
Фотоотчёт обязателен?
Вот и ладненько... :)
Фотоотчет обязателен...
Уточните обзательно где у них можно организовать банкет плавно переходящий в ночную дискотеку:D
 

Испытатель

Член Клуба
Вот и ладненько... :)
Фотоотчет обязателен...
Уточните обзательно где у них можно организовать банкет плавно переходящий в ночную дискотеку:D
Хорошо, всё узнаем! Поедем скорее всего 24-го. По-приезду сообщим!
 

monitor

Член Клуба
Кстати в Райволе можно наверно совместить... сначала банкет потом шашлык на свежем воздухе... еще уточню у них на счет беседочки...

По Райволе... http://www.raivola.spb.ru/
1. Можно разместиться и пойти в беседку пойти на свежем воздухе отмечать... шашлык-машлык сами... Потом футбол.. вечером дискотека...
2. Размещаемся и идем на банкет... 1500-1700р/чел., аренда зала 2500р/час... потом футбол и дискотека...
а что с Райволой? вроде не плохое местечко (судя по сайту)...
надеюсь никого не обижу, но перспектива ночлежки на диване с ребенком в компании 20-ти ПиТи Крузеров, как то не очень! ;)
я согласен на любое место, но чтобы у каждой семьи был свой номер! :tonqe:
 
L

Lemon

Гость
а что с Райволой? вроде не плохое местечко (судя по сайту)...
надеюсь никого не обижу, но перспектива ночлежки на диване с ребенком в компании 20-ти ПиТи Крузеров, как то не очень! ;)
я согласен на любое место, но чтобы у каждой семьи был свой номер! :tonqe:
Что, манеторчег, испугалси, что тебя по ошибке невинности лишат? :D:D

з.ы. На самом деле я с тобой согласен: никому не охота рассматривать прогуливающегося monitor-а в красных труселях....
 

zilgaz

Член Клуба
никому не охота рассматривать прогуливающегося monitor-а в красных труселях....
Почему эт никому ...... :D :D
з.ы. Я с Монитором и Лемоном согласен, отдельный номер не помешал бы;)
зы.зы. На мой взгляд идеальный вариант это одно здание гостиничного типа и банкетный зал, по типу зимних турбаз
 
Последнее редактирование:
Сверху