День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Может быть, тогда кто-нибудь, кто будет на встрече сбросит мне телефон в личку. Чтобы вас потом найти. :eek:ccasion5:
 

AlexArs

Младший Cruiser
Да кстати.. Саша, скинь мне тож телефон в личку плиз - если ровно к 13-00 не буду успевать, позвоню
 
L

Lemon

Гость
Может быть, тогда кто-нибудь, кто будет на встрече сбросит мне телефон в личку. Чтобы вас потом найти. :eek:ccasion5:
Да кстати.. Саша, скинь мне тож телефон в личку плиз - если ровно к 13-00 не буду успевать, позвоню

Вот мой телефон в моём ПиТи:




з.ы. Звоните!!! :D
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Почему не пристагиваемся? Или фото до нового года.;)

Интересно, а когда навигатор работает, звонки принимаются ? просто у меня, когда вхожу в интернет, звонки не проходят. (но у меня нет навигатора):rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
офф

Почему не пристагиваемся? Или фото до нового года.;)

Интересно, а когда навигатор работает, звонки принимаются ? просто у меня, когда вхожу в интернет, звонки не проходят. (но у меня нет навигатора):rolleyes:
Фото совсем старое: на светофоре стоял. А сейчас у меня и ПиТи то нету :(

Когда навигатор работает - звонки принимаются. Когда в инет вхожу - звонки тоже принимаются.
 

AlexArs

Младший Cruiser
Кстати по опыту аналогичных встреч в футбол думаю лучше будет сыграть не в первый день вечером , а на след день после пробуждения )
Ибо вечером думается не до футбола будет. А днём нормально - спортсмены народ здоровый - много не пьют ;)))
 

LEGION

Член Клуба
я завтра буду!!!еще трезвый еще на машине ..... у меня днюха намечется в воскресенье...
:eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
Дамы и Господа, ранее заявившие о своём намерении поехать на День Рождения Клуба!
Прошу поскорее определиться!!!!

Зюзя +1
Котяра +1
Legnachka
Katerina +1
delyash
snowmen31
Арина
Roman4488 +3
....прямо таки завидую всем,кто может так "распланироваться" за 2 месяца вперёд....я увы утвердительно не могу сказать...Саш,а нельзя резерв оставить из номеров?хучь за две недели до ДР?
зы:деже если за неделю решим поехать-поедем,ночевать будем....в бибике:grin:
 

Арина

Член Клуба
...увы завтра не могу слететь на гору воробиную...петро перерегистрирую,в мототрэээ...мрототреее...короче в мреу сидеть мене там до первой звезды
 

SergS

Почетный член Клуба
....прямо таки завидую всем,кто может так "распланироваться" за 2 месяца вперёд....я увы утвердительно не могу сказать...Саш,а нельзя резерв оставить из номеров?хучь за две недели до ДР?
зы:деже если за неделю решим поехать-поедем,ночевать будем....в бибике:grin:
На улице неоставим:D

За 2-3 недели резерв наверно смогу оставить...:) Так что... что бронируем?
 

snowmen31

Кёрхер Мэн
всем привет добавте меня буду с женой и ребенком +пара.нужен одномесный номер точно и еще один еще незнаю может на месте снять можно будет. отель большой всем мест хватит.:)
 
Сверху