День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43
L

Lemon

Гость
друзья, а вот такой вопроос-
если преобладающая часть празднования состоит в тусовке в доме отдыха, почему ж он был выбран так далеко от москвы?:)
и как планируется ехать? большим косяком питикрузеров?:)

Почему же в доме отдыха? А как же торжественная часть мероприятия?

Так само собой решилось, что в этом году москвичи (и не только) едут в Питер на День Рождения Клуба.
На сегодняшний момент заявлено 20 экипажей из Москвы. Выезд на машинах из Москвы - в пятницу 25 апреля. Думаю, что все 20 машин трудно будет поставить в колонну и так ехать 700 км. Оптимальный вариант (как это и обговаривалось на недавней встрече) - по 2-3 машины.
 

Mehanik

Член Клуба
А у меня вопрос - в программе описываются 2 варианта развития событий по официальной программе (типа маршрут движения и т.п.). Это будет решатся по месту или заранее? Может уже известно?;)
 

Котяра

Член Клуба
Прошу для моего экипажа забронировать двухместный номер. Стандартный или ренов-ый - не имеет значения, главное поближе ко всем!! ))
Возможно понадобится раскладушка.
 

SergS

Почетный член Клуба
Прошу для моего экипажа забронировать двухместный номер. Стандартный или ренов-ый - не имеет значения, главное поближе ко всем!! ))
Возможно понадобится раскладушка.
Роман попросил реновированный однозначно...:D
 

Котяра

Член Клуба
Ах.. вот какой расклад значит :))) Тогда пусть мужчины по парам, а я одна.. :))
Только бы в баню не выселили бы по итогу :)))):flower:
Ну мужчины вниманием не обделят!!! Я то точно!!! ;)
Катюш, а ты на своем Пити иль пассажиром? ;)
 

Котяра

Член Клуба
Роман попросил реновированный однозначно...:D
Сереж, респект!
Да в принципе какой будет!!! Когда придет время поспать, я думаю уже будет все равно новированный он или реновированный!!!
Главное проснуться не в своей постели и не одному!!!
Упс... сорри, в своей! ))) Ну можно и не в своей, главное чтоб с удовольствием!!!
Короче я запутался! )
 

Котяра

Член Клуба
а пятницу вечером в Питер много народу прибывает?
мож репетицию устроим? )
 

Аверька

Член Клуба
Ну мужчины вниманием не обделят!!! Я то точно!!! ;)
Катюш, а ты на своем Пити иль пассажиром? ;)
:)) Дааа.. я не сомневаюсь, что вы меня все не бросите!! В прошлый раз правда ты чего то рано пропал :))
Я на своем поеду.. Зря, чтоли шильдик повесила? :)):grin: Но пить все равно буду!!:eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
Ага, прям как только совсем "не обалдевшие" от дороги москвичи в Питер вкатят, так сразу репетицию и начнём !
Кстати уже есть желающие на ночную прогулку по городу...:D

А в общем...
Посидел сейчас, посчитал... около 100 чел. получается без детей:rolleyes:
и две горсточки детей...:)
Итого: 120 :grin:
 

подъемник№6

Член Клуба
А как же разведенные мосты и прогулка, 2 года назад я 3 часа ждал, пока они опустятся, чтобы на Москву в обратный путь отправиться.
 

Bardak

Кёрхер Мэн
Я и плюс одЫн!

Одна в любом случае буду сто пудов:)

Притащу с собой еще одну питишницу, но она таааакая стеснительная, что смущается сюда (на сайт) заползать, но в то же время, ниразу не смущаясь, рассекает на красном РТ по трамвайным рЭльсам:)
 
L

Lemon

Гость
Я и плюс одЫн!

Одна в любом случае буду сто пудов:)

Притащу с собой еще одну питишницу, но она таааакая стеснительная, что смущается сюда (на сайт) заползать, но в то же время, ниразу не смущаясь, рассекает на красном РТ по трамвайным рЭльсам:)
С ночёвкой или как?
 

Чак

Член Клуба
А как же разведенные мосты и прогулка, 2 года назад я 3 часа ждал, пока они опустятся, чтобы на Москву в обратный путь отправиться.
У нас теперь вантовый мост есть, он не разводной, на всякий случай пригодится!
Что касается ночной прогулки по Питеру - я - за!!! Надеюсь, с погодой нам всем повезет!
 
Сверху