День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

slonik_kondratiy

Член Клуба
Ну да не давши опомницца по сто грам боевых! ))
Неужели 800-900 км заставят "обалдеть"???!!! )))
До нас из Первопрестольной и 700 км нет)) езжу туда и назад раза 2 в неделю...здоровье на сто грамм еще останется:eek:ccasion5:
 

Лис

Cabrio Cruiser
как раз тогда -то и важно будет, что не одна..но важно скем??!!
"С кем?" и "Кто это?" - это уже важно только с утра. :)

Не переживай Юлианочка за подругу, тебя тоже одну уж ни за что не оставим! И финт ушами типа "Я пойду, на минут десять, детей уложу..." - уже не пройдет! :D
 
М

Марго

Гость
Ну да не давши опомницца по сто грам боевых! ))
Неужели 800-900 км заставят "обалдеть"???!!! )))
Все обалдеют от одного небольшого участка дороги между Вышним Волочком и Торжком! Я вас уверяю - будет более, чем достаточно! :rolleyes:
 

Аверька

Член Клуба
Аверька, тогда зачем тебе вообще номер? В бане... и до утра....- раньше все равно не отпустим.. м? А там уже не важно будет, одна ты в номере иль не одна...:D.
Мне кажется я столько не пью, чтоб стало не важно одна я в номере или нет :)))
И вообще мы будем с Кинорой.. да? :))))))))))
 

сыроежка

Член Клуба
а я как раз в первых числах апреля в Питер на недельку собиралась, день рождения сына отмечать...
 

kinora

Член Клуба
"С кем?" и "Кто это?" - это уже важно только с утра.

Не переживай Юлианочка за подругу, тебя тоже одну уж ни за что не оставим! И финт ушами типа "Я пойду, на минут десять, детей уложу..." - уже не пройдет!
:toothy10::toothy10:
боюсь, что ты сам с Катеринкой сбежишь..:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Предупреждаю сразу...:D:D:D

Так как собирается почти весь коллектив, рецензирования фоторепортажей небудет...:D
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Предупреждаю сразу...:D:D:D

Так как собирается почти весь коллектив, рецензирования фоторепортажей небудет...:D

Ура!! Наконец то развязали руки!! Имейте ввиду.. у меня компромата всегда много на фотике :))) Закрыть мне рот-100руб. Убрать фото из форума-300руб. Изьять фотик-4500руб. Сломать мне руку-бесценно!! :)))))))))))
 

kinora

Член Клуба
Ура!! Наконец то развязали руки!! Имейте ввиду.. у меня компромата всегда много на фотике :))) Закрыть мне рот-100руб. Убрать фото из форума-300руб. Изьять фотик-4500руб. Сломать мне руку-бесценно!! :)))))))))))
да,неплохой способ подзаработать
а я буду охотиться за перепившими умниками...подлавливать их у унитазов.:vom:..фотографировать крупным планом и вывешивать на форум...!!тариф обговорим...
"""Идет охота на волков, идет охота!!!:rock:"""

а если серьезно, то надо ввести запрет на фото и видеосъемку после 0.00.Защитим свою частную жизнь!!!:book:
...:director:
 

Аверька

Член Клуба
Кинора:
Ты не фоткать будешь, а загонять народ :)) А я фоткать.. Будем работатьв паре..раз нас уже вместе поселили в бане :))
Заработаем.. заодно и насмеемся:))
 

Лис

Cabrio Cruiser
Кинора:
Ты не фоткать будешь, а загонять народ :)) А я фоткать.. Будем работатьв паре..раз нас уже вместе поселили в бане :))
Заработаем.. заодно и насмеемся:))

Дорогие мои, ПиТикоммерсантки!
У нас на Вас, на обеих, компромата найдется достаточно..., еще за прошлые слеты...

Так что господа, отдыхаем, расслабляемся спокойно.... Сегодня платим не мы девчонкам, а платят нам... :)
 

Арина

Член Клуба
ой,мля....
ужо и ехать бояздно....почитала тута......
зы...про туалет
впечатлило
 
Сверху