День Рождения клуба в Нижнем...

Когда будем встречаться?


  • Всего проголосовало
    7

motor3004

Chrome Cruiser
Юльчика научи выкладывать,а то уж очень хочется посмотреть полную картину встречи.
Кстати на форуме машинку под з/ч продают может и ящичек под сидение имеется
 
M

maddeath

Гость
radikal.ru
добавляем фотку... берем ее ссылку и в расширенном режиме вставляем до 10 фотографий в одном сообщении...

Считающий себя самым умным ;)
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Это видно. Я прекрасно знаю как это делается и думаю жене объяснить смогу...:bye:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Макс, как все прошло? Так полагаю, весело? Извините еще раз, что не смогли, очень хотелось...
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Кстати, Ты или ник смени или картинку! Ну плиать не представлял я тебя таким :D
 
M

maddeath

Гость
Хэх.... Не только в Нижнем присутствовал лысый ;)
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Володь, привет. Вас не хватало... Постарались с Юлечкой на славу, вроде, всем понравилось... Жду Вас на обзорную экскурсию к нам. Рыжий Ап подтвердит, что я лицом в грязь не ударю-все покажу и расскажу. Как у вас дела? что с проектом у супруги?
 
M

maddeath

Гость
Надо задумать и реализовать общую тему про ДР клуба!!!!
 
M

maddeath

Гость
Алексей, ну у Вас и ник не "Милый котенок"...:D только без обид пожалуйста:drinks:
maddeath - никогда не переводилось и даже по отдельности милым котенком ;)

Обычно - это дикое чудовище, организующие остальных и только ;)
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
У меня вопрос к организационному чудовищу, а Вы всегда и во всех темах стараетесь высказать свое мнение?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Володь, привет. Вас не хватало... Постарались с Юлечкой на славу, вроде, всем понравилось... Жду Вас на обзорную экскурсию к нам. Рыжий Ап подтвердит, что я лицом в грязь не ударю-все покажу и расскажу. Как у вас дела? что с проектом у супруги?
Да кошмар там, уезжает в 8:00, домой приезжает не раньше 21:00, жалуется каждый вечер, устала... Есть идея одна бизнеса, сейчас обдумываем. Дай Бог все сложится, побросаем нах свои работы и будем трудиться на себя, до 23:00, но на себя:yahoo:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ну тада привезете вашего шашлыка попробывать, как разбогатеете...
Да дело не в богатстве, Макс, дело в независимости, что ли... Для меня деньги не большую роль играют, я умею радоваться мелочам :drinks: но шашлыком угостим обязательно:good:
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Меня никогда и ничто не задевает. Психиатрия может понадобиться вечно снующим туда-сюда людям, но точно не мне(на Вас не намекаю). Хамить не стоит, это Ваше не первое плохо прикрытое хамство(кстать)
 
Сверху