Детский дом, Вышний Волочёк, май 2010г.

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lemon

Гость
Блин, вы щас все насобираете, а в следующем году что дарить будете? ;)

з.ы. МОЛОДЦЫ! :good:
Тимыч,
я не могу сказать своим коллегам "всё, хватит!!!"

з.ы. По пути в санаторий прихвачу ещё и в Твери собранные подарки!
 

Арина

Член Клуба
Друзья!
Сотрудники "Связного" собрали ещё несколько коробок подарков. Это конструкторы, игрушки-поделки, мягкие игрушки и т.д.
По объему - это 2 багажника.
:shok:...ээээ..какбэ...Сань,а кудой это всё?....у меня багажник забит всё для пикника в ДД ну и для нас:(...ну в салон можно пихануть...дитятя привычная посидит...
 
М

Марго

Гость
Все молодцы! Замечательный и очень позитивный выезд намечается! Так держать! :yahoo:

Арина и Санька, в санаторий прозвонилась и сообщила о нашем пятничном вторжении. Всё хорошо, нас ждут! :bye:
 
P

PUMBA

Гость
Все молодцы! Замечательный и очень позитивный выезд намечается! Так держать! :yahoo:

Арина и Санька, в санаторий прозвонилась и сообщила о нашем пятничном вторжении. Всё хорошо, нас ждут! :bye:
Сдаётся мне, что пятница будет...:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Всех с наступающими праздниками и ДР Клуба! :drinks:
Из-за текущих и пока нерешённых проблем со здоровьем мобильность сильно ограничена. В колонне ехать точно не смогу - буду задерживать остановками. Постараюсь доехать самостоятельно, но не факт что смогу. Решу в ночь на субботу по самочувствию.
Если не сложится, всем ребятам и воспитателям передавайте огромный привет!:bye:
Молодцы, что провели отличную подготовку к выезду! :good:
Если не доеду-таки, одноместный номер на моё имя полностью оплачен, можно будет пользоваться. "Дом свободен. Живите кто хотите!":D (цит. "Трое из Простоквашино").

Нашим подопечным и нашей клубной традиции:
С прошлых лет залежалось:)...

Между Москвой и Питером
Есть один поворот
Сорок детей удивительных
Там в интернате живёт,

В старой усадьбе княжеской
С лесом у самой воды.
Дети как дети, кажется,
Если не знать их судьбы.

Но не судьбе удивляемся,
А чуду, что ей вопреки,
Так жизни умеют радоваться
Девчата и пареньки.

За их улыбками светлыми,
Которые ярче звёзд,
Мы снова сюда приехали,
Почти за четыреста вёрст.

И снова приедем, коли бог даст.
Ну что Вам сказать ещё?...
Не разучайтесь радоваться -
Бог даст, будет всё хорошо.
 

Арина

Член Клуба
всем всем кто едет на ДР!
Внимание....ввиду того что в этот раз организовываем детям праздник и застолье мы..принято решение праздник провести тематический а именно "День рождение любви заботы веселья радости!!!"
Для организации этого праздника закуплены шары скатерти посуда красивая цветная и много всего другого...просьба,так как шаров много то испытывать на прочность объём лёгких счИтаю просто делом опасным....ВОЗЬМИТЕ НАСОСЫ!!!!!!!!
 
М

Марго

Гость
Закупки окончены! :yahoo:
Собрано денежных средств 130 000 руб. Большая часть ушла на закупку обуви и развивающих игр и пособий по списку, согласованному с заведующей ДД. А так же были закуплены панамки, носки для мальчиков и девочек, колготки (это в ДД расходный материал, которого не хватает всегда), всё качественное и красивое.
Сладкие подарки для каждого ребёнка и небольшие презенты для обсуживающего персонала.
Дополнительно собрано много вещей, игр и игрушек!
Всем огромное спасибо!
По всем закупкам чеки сохранены, с ними могут ознакомиться все желающие.

Багажники трещат, настроение замечательное, всем до скорой встречи!!!!!!!!! :bye::D
 

saVVays

Ветеран Движения
Тоже отчитаюсь...Вчера отаварилась на 20 пачек 2х литрового сока для детишек..Еще пол багажника...
итого у меня 2 багажника...:DВсю жизнь мечтала:lol:
Настроение боевое!Улыбка не стягивается!!!
МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!
p/s/ Катя держись на Ленинградке нагрузим Господина №6...ОН крупногабаритный:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Мы только что с Олесей вернулись с закупки...
Прикупили дополнительно книги, энциклопедии, развивалки, настольные игры, краски и различные заготовки для уроков труда...
Ранним утром нас еще ждет фруктовая закупка и сразу же двигаемся в сторону Валдая.

Всем счастливого пути!!!

Будем со Пумбой и Арсением Всех с завтрашнего вечера встречать в Голубых озерах:drinks:


Просьба Москвичам... Алексея взять на прицеп!!! В любом состоянии...;)
 

Арина

Член Клуба
ну всё....загрузка по полной произведена.:dash2:...поехала я.....
сейчас на заседание в суд и от туда прямая наводка на Валдай!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Алексей

Член Клуба
Просьба Москвичам... Алексея взять на прицеп!!! В любом состоянии...;)
Сергей, Миш, отбой!
Не хочу в своём состоянии никого напрягать. Если поеду, то сам, ночью часа на 2-3 раньше колонны.
Пока не решил. Жена Петьку не отдаёт по-любому - обширная культурная программа намечена с ребёнком. Так что если поеду, то на чём-то другом.
 

PERS

Ветеран Движения
Алексей, могу пассажиром взять часов в 6 где нить недалеко от мкада
 

Палыч

Член Клуба
Где вести с полей ?

Небось уже гуляете? А нам никакой инфы !!!!!!!!!!!!:ireful3:
Требуем доложить об обстановке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху