диски на лето

alexcapri

Младший Cruiser
господа - поделитесь информацией - где выбор большой
рука устала уже всех обзванивать.. на РТ почему то у многих всего по 2-3 варианта.. и все неподходящще..
а то придестя на лето бес колес остаться((
пс
размер обычный 7*16
 
L

Lemon

Гость
Езжай на Кунцевский авторынок - подберёшь обязательно. Тока с ними торговацца нужно - барыги ещё те :evil: ......
 

alexcapri

Младший Cruiser
скунц добивает своей безсистемностью...
ну и ценообразование - это да...
 

Zmit

Член Клуба
Торгуйтеь, господа. Я свои ASW год назад там купил за разумные деньги. Читайте здесь.
 

Mojito

Член Клуба
Кунцевский однозначно. Выбор большой. По крайней мере можно будет потом искать конкретную модель по минимальной цене.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Торгуйтеь, господа. Я свои ASW год назад там купил за разумные деньги. Читайте здесь.
Дим! Перечитал уже в который раз твою поэму :thumbleft: и сразу захотелось поехать и купить себе диски :) . Умеешь ты уговаривать :wink: .
 

alexcapri

Младший Cruiser
asw - одни и самых "имеющихся в наличии" ))
аж 5моделей представлено

gracer
mx
prestige
rodeo
ultima
это на всякий случай если кому интересно
 
I

inferno

Гость
Ребята,я над этим вопросом начал думать как тоько купил Крузер. Я считаю,что по-скольку нашина неоднозначная с характерно выраженным ретро стилем,то и колесики должны ему соответствовать. Хочу достать wire wheels ,даже не знаю какой точный перевод на русский-спицевидные,что ли. Так вот,вопрос номер один-все ли диски такого плана крепятся по-спортивному,то есть на один болт,из чего следует замена нашей ступицы,или же есть уже адаптированные. и Второй вопрос-где их достать. В США полно интернет магазинов. Цена-от 1000 за комплект. Но как сюда их притащить!!!!?????
Подскажитеееееееееееееееее :cry: :eek:
 

Rod

Член Клуба
inferno написал(а):
Ребята,я над этим вопросом начал думать как тоько купил Крузер. Я считаю,что по-скольку нашина неоднозначная с характерно выраженным ретро стилем,то и колесики должны ему соответствовать. Хочу достать wire wheels ,даже не знаю какой точный перевод на русский-спицевидные,что ли. Так вот,вопрос номер один-все ли диски такого плана крепятся по-спортивному,то есть на один болт,из чего следует замена нашей ступицы,или же есть уже адаптированные. и Второй вопрос-где их достать. В США полно интернет магазинов. Цена-от 1000 за комплект. Но как сюда их притащить!!!!?????
Подскажитеееееееееееееееее :cry: :eek:
вот еще обсуждения проблемы дисков на форуме:
раз
два
три
про "спицевые": адаптировные есть, например, вот тут, хотя я так и не уточнял, сколько они стоят.
 

Mojito

Член Клуба
Лемон, очень гламурные фотки :D
А если серьезно, диски смотрятся отлично!
Расскажи о первых впечатлениях о новой резине.
 

Klyukovka_Masyanya

Кёрхер Мэн
Mojito написал(а):
Лемон, очень гламурные фотки :D
А если серьезно, диски смотрятся отлично!
Расскажи о первых впечатлениях о новой резине.
Переобулся только сегодня. По мокрой дороге - супер. Но такое ощущение, что надо мной летит самолет - гудит неподецки.... Будем смотеть......
 

Zmit

Член Клуба
Саша, прикольно! Диски хороши, на мои похожи. Кто это? Про резину потом подробно отпиши.
 
L

Lemon

Гость
Обо всём по порядку:
Резина:
GOOD YEAR Eagle F1 GS-D3
Размерность 205/55 R16
Стоимость: 3708 р. за колесо.
Произведено в Германии.
Заказывал тут, привезли в субботу, предварительно позвонив, очень удобно.

Диски:
Woltech Racing
модель ES-917
16х7, 100+114.3х10
ofset 38
hub 73
Купил на Кунцевском рынке - 4100р.



Ещё гламурная фотка :)



Новая резина отлично ведёт себя на мокрой поверхности: там, где на лужах машину "сносило" на зимней резине, F1 - уверенно держала дорогу. На небольших скоростях резина сильно гудит, а вот на скорости 160 км/ч - то ли гул резины, то ли аэродинамические шумы - тут уж не разберёшь.
 

Zmit

Член Клуба
Да после 120 -130 ушки-зеркала Крузины шумят как тормозные щитки в потоке! Думаю, после 130-140 шум от резины ты ПРОСТО НЕ УСЛЫШИШЬ. ИМХО, шумная- нешумная надо смотреть в дипазоне городских скоростей. т.е. 20-40-60-80.
 
I

inferno

Гость
Ой,Род! Спасибо-вот это вся информация,что я и хотел!!!! Только этот прайс немного смущает,думаю,что ели купить в Штатах и сюда притащить-а как? КТО ЗНАЕТ ПУТИ?????????? :idea:
 

Отважный

Член Клуба
inferno написал(а):
Ой,Род! Спасибо-вот это вся информация,что я и хотел!!!! Только этот прайс немного смущает,думаю,что ели купить в Штатах и сюда притащить-а как? КТО ЗНАЕТ ПУТИ?????????? :idea:
Я Знаю! Либо морем, либо небом, но поверь, ценник будет не намного ниже. :D
 
Сверху