Эй, Сибирь, давай полегче!

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Правду же говорят,женский автомобиль.Слезы,слезы,слезы....Мужики их не покупают-продают,они на них ездят.:D
А я и говорю, мы с женой! Кого она пьяного возить будет? :lol: а уже я попробую Чо нить с ним сделать :dash2: надо блин девизом сделать: лучче ПТахи только его старший брат - Праулер! :D
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Правду же говорят,женский автомобиль.Слезы,слезы,слезы....Мужики их не покупают-продают,они на них ездят.:D
Ой, сколько ярлыков на нем... И женский и для голубешников.... Я грю, я художник и в окно гляньте с они все друг друга копируют, тем более, когда все владеют всеми ( я про авто концерны) даже выскочка Джук в 17 ом сдулся нет свежих решений! А мужской тогда какой?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Это продавец пишет VIN и портал проверяет данные по Автокоду.
По данным «Автокода», с таким VIN автомобиль значит:
Не числится в розыске
Не имеет ограничений на регистрационные действия, прохождение ТО, снятие с учёта, аннулирование регистрации или утилизацию (для транспортных средств не старше 5 лет)
Заявленные продавцом марка автомобиля, объём и мощность двигателя соответствуют данным производителя

другой вопрос,что не надо покупать машины с дубликатом ПТС,что может говорить о кредитных,заложенных,арестованных и т.д. полученных якобы продавцом взамен утерянного или просто банально целая очередь владельцев,не поместившихся в один документ.:)
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Спасибо,всем за участие, а теперь держите за меня кулачки, пошел ВИН пробивать! Но машина ,вроде,чистая , скорее систему пробить...
 
Поздравляю! По моему достойное приобретение! Удачи на дороге! Ждём художественного преображения ПТицы !
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Спасибо всем кто держал кулачки за нас. Сибирь оказалась вполне адекватна. Вот этот красный ПТах теперь наш!!!
http://novosibirsk.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/25504355.html
О какой настырный!:D
Давай его отдельной темой, в соответствующем разделе....;) И чтоб творческий подход не пропадал.:bye:
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
О какой настырный!:D
Давай его отдельной темой, в соответствующем разделе....;) И чтоб творческий подход не пропадал.:bye:
Если настырность в том, что Нашел то что искал? То, да!! А эту тему я как бе закрываю, хеппи эндом. :D
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Поздравляю!!!Красавица!
настырность и упорство привели к РЕЗУЛЬТАТУ!
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Поздравляю!!!Красавица!
настырность и упорство привели к РЕЗУЛЬТАТУ!
И к АДЕКВАТУ :good: очень хорошие владельцы... Берегли друга. И, в тему поста, как сказал бывший владелец ПТюхи :что бы продать, надо поставить за адекватную цену. Так что Сибирь может и полегче. :yahoo:
 
Сверху