Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

deetan

Panel Cruiser
хватит флудить, а то никто опять не придёт.
а если придёт - то будем сидеть в разных залах, как в тот раз.

кстати, а во сколько это всё начнётся?
 

Карлсон

Член Клуба
Собстно гря всё прошло хорошо))))
Были:
Я
ФВЛ
Черешенка
Гюзелька
DeeTan
Сыроежка
и её знакомый)

вот это я понимаю, вот это хорошо))))
ждите новых анонсов и велкам)
 

Darling

Кёрхер Мэн
Я как всегда планирую, но не обещаю, если поеду, то позвоню, а если не поеду, то не позвоню. Масло масляное...:D
 

_Relax_

Член Клуба
сегодня не получиться, а вот в следующий раз приеду......с меня по пиву, как с новичка)))) только вот думаю с речного вокзала на машине не айс..(((
 

сыроежка

Член Клуба
я ЗА дедовщину!!! т.к. ты новенький, пиво буду пить Я!!! а ты меня потом назад повезешь, тем более по пути.
 

сыроежка

Член Клуба
смарите, кто к нам снова в гости собрался))))

кто?? Я!?
к кому это к вам???
и кто сказал что я собралась??
по-моему, ты достаточно меня знаешь, чтобы запомнить, что так далеко я не думаю, а если и думаю, то все равно все получается совсем не так как я подумала.
И вообще. В Старлайт я не поеду больше!!!! требую сменить место дислокации!!! там же даже поесть нечего!!! вы вот бухаете, а девица голодает сидит в уголочке((. у меня это место с вокзалами ассоциируется....
 
Последнее редактирование:

сыроежка

Член Клуба
а чего это я "найди", а активные члены нам на что???

если я начну место искать, то следующая наша встреча будет проходить либо совсем близко со мной, либо только к новому году ближе))
 

Darling

Кёрхер Мэн
Есть хорошее место на проспекте мира "Рокки" там и поесть и выпить можно, еще знаю на новослободской, прямо рядом с метро, не помню только как называется. В американском стиле. Там официантки так смешно одеты. В шляпах ковбойских, юбках коротких :eek:ccasion5:
Ещё знаю недалеко от метро Тимирязевская есть пивной ресторан "Ёрш". Там прикольно.
 
Сверху