Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Гюзелька

Кёрхер Мэн
Еженедельные встречи/меняем место дислокации

кто?? Я!?
к кому это к вам???
и кто сказал что я собралась??
по-моему, ты достаточно меня знаешь, чтобы запомнить, что так далеко я не думаю, а если и думаю, то все равно все получается совсем не так как я подумала.
И вообще. В Старлайт я не поеду больше!!!! требую сменить место дислокации!!! там же даже поесть нечего!!! вы вот бухаете, а девица голодает сидит в уголочке((. у меня это место с вокзалами ассоциируется....
Приветик Всем:p
предлагаю м.Войковская, ресторан КАСКАД www.kaskad.restoran.ru
для встреч скидка 10 %:eek:ccasion5: кальяны, крылышки , пиво и т.д и т.п;)
 

deetan

Panel Cruiser
я кроме как в старлайт никуда больше не поеду,
извините меня если чё.

а что, там совсем-совсем нечего есть? например шоколадный торт - ваще супер.
 

сыроежка

Член Клуба
Приветик Всем:p
предлагаю м.Войковская, ресторан КАСКАД www.kaskad.restoran.ru
для встреч скидка 10 %:eek:ccasion5: кальяны, крылышки , пиво и т.д и т.п;)
хм.. вы что сговорились?)) мне вчера некто уже предлагал встречаться постоянно у нас на севере, а иногда, когда соскучимся, к ним в гости заезжать!))
 

Cherryshenka

В поиске разборок
мдааа, диллема....
предлагаю замутить новую тему со звучным названием - "Обсуждение нового оптимального по всем возможным критериям еженедельного места сбора Московской ячейки ПТ круизерклаба"

точно получится что планета Плутон ))) да и выяснится это через дцать сотен тысяч лет когда до Плутона будет ближе чем до старлайта на Октябрьской ))

я за любой кипиш кроме необоснованной голодовки, можем и сменить место и даже расширить состав :eek:ccasion5: , думаю особо против никто не будет )))

ЗЫ: не уверена что на этой недел смогу, узнаю только в среду ))

пишите, а на Ленинградке мне ой как удобно :flower:
 

Darling

Кёрхер Мэн
Ну и чего решаем на этой неделе? Все так горячо обсуждают где можно вкусно пожрать, что забыли о встрече впринципе. В этот четверг можно встретиться на старом месте и уже там поговорить о новом, если это так всех задело. Кто будет в четверг?
 

Карлсон

Член Клуба
да за что тебя бить то?)))
ходите, общайтесь... только ведь получается, что чаще всего ты там сам с собой общаешься...
Это было всего 1 раз)))
А так чаще всего мы там с Вовчиком двоём. :eek:ccasion5:

В этот Чт меня не будет точно.
 

Umka

Член Клуба
Всем привет. Я понимаю, что я новенький, но Вы про южан совсем забыли(или забили), встречи переносятся все дальше на север.:(
 

Fistashka

Кёрхер Мэн
здоровско а где??! а много человек обычно бывает? очень хочу прийти)
 
Сверху