Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

alex-msk

Кёрхер Мэн
А пока еще не крузероводов принимаете на встречи? Посидеть в машине дадите? Расскажите что важно при покупке (читали много, но чем больше читаешь, тем больше не понимаешь!) ;)
 

Карлсон

Член Клуба
принимать то принимаем, вопрос в другом - будет ли кто на машине?!))))
ибо обычно мы там --> :eek:ccasion5: :weedman: (другого курящего смайлика не нашёл :D )
 

Enigma

В поиске разборок
А слеты на автомобилях проходят?))А где территориально?))
 

Карлсон

Член Клуба
Вот как то так)

собираемся с 20:00 в Старлайте, что тут --> http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...=6901&scale=12
Ток на самом деле кафе находится там, где коричневый квадратик, сразу при съезде с садового кольца, ул Крымский вал!!! Кста, с парковкой там не айс на самом деле, часто всё занято! До новых встреч, мальчеги и девачки!
 

Карлсон

Член Клуба
Ну что могу сказать... Опять не зачёт товарищи собирающиеся)))
Желающих снова много, но никто не доехал, наверное все в пробке стояли)
А ехать надо было на метро, там свободно)
Нас было мало (Я, ФВЛ и Nova), но посидели как всегда душевно)
кто собирался, но не пришёл, много потеряли)
может конечно и не много, но нашу компанию точно)
следующая встреча уже будет на отмечании НГ 19 декабря, надеюсь увидеть вас там, если сам доберусь)
 

Cherryshenka

В поиске разборок
как так встреча нового года уже была 19 ???? а чего молчали.... а можно повторить )) в четверг???? :eek:ccasion5:

ЗЫ серьезно, встреча то будет на этой неделе? товарисч Карлсон, вы у нас разводящий, вам и командовать :D
 

Карлсон

Член Клуба
моя в чт работает...
могу предложить ток след вт, ток думаю вряд ли хто согласится)))
 

Cherryshenka

В поиске разборок
моя в понедельник тоже fly away .... ((( то есть С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ПРОДОЛЖИМ ТРАДИЦИЮ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ВСТРЕЧ В НОВОМ 2009 ГОДУ !!!!!! :)
 

kLAip

Член Клуба
да. теперь видимо только в 2009 )))
там выходных много! предлагаю выбраца погулять по каким-нибудь подмосковным усадьбам!
hist-sights.ru - выбираем! )
 
Сверху