Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Карлсон

Член Клуба
желающих смарю как и в прошлом году тьма)))))
значица так, я там точно буду, так что можете смело подъезжать)))
для тех, у кого ещё нет моего номера для связи - 8-926-597-1393
 

Арина

Член Клуба
значитцо так!!!! ежли есть порыв-катите в четверг,я буду обязательно тоже и день бёздынья отметим !...но если есть особые условие у большенства,то готова в субботу организовать там же по-питие....за мой счёт первая рюмка пива!!!!!
 
М

Марго

Гость
значитцо так!!!! ежли есть порыв-катите в четверг,я буду обязательно тоже и день бёздынья отметим !...но если есть особые условие у большенства,то готова в субботу организовать там же по-питие....за мой счёт первая рюмка пива!!!!!

А я бы только в субботу шмагла.....ну выпейте за мэне первую рюмку хто нить....:eek:ccasion5:
 

kLAip

Член Клуба
а я так и не долечился ((( постараюсь заскочить визитки завести, но не обещаю (((
 

Карлсон

Член Клуба
собстна посидели оч душевно))))
водка, пиво, пиво, водка, пиво, виски)))))
Арина, ещё раз с прошедшим тебя))))
 

Арина

Член Клуба
собстна посидели оч душевно))))
водка, пиво, пиво, водка, пиво, виски)))))
Арина, ещё раз с прошедшим тебя))))
...да уж....славно посидели...
спасибо за поздравления.....всё было супер!
nova и карлсончик.....

nova даже меня сканфузить успел....пришёл с букетом роз....моя растерялася...прыятно,йо
FVL и deetan

...ну собсна я с Вовчиком, ёпсель у меня на фото прям карона получилась из дыма...
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
...под конец остались самые стойкие

....теперь мои друзья соки ...кофе ..газ вода
 

Карлсон

Член Клуба
о, фоточки)))
это кстати была самая долгая встреча))))
я дома был только в 1:30))))
Ждём след Пт и новый эксперимент с местом обитания)))
 

Darling

Кёрхер Мэн
Да, здорово вы там посидели. Жаль, что так и несмогла доехать до вас. Болезнь проклятая совсем меня с ног сбила, даж астать не могла. но как-нибудь я обязательно до вас всех доберусь :p
 

Darling

Кёрхер Мэн
кто-ниб. обслуживается в Алиан-Авто? Вопрос второй: никто в новогодние выходные не ездил в Ярославскую область, город Пересславль-Залесский?
 
Сверху