Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

kLAip

Член Клуба
самая долгая встреча - это ДР клуба, либо поездка в Саратов... Длились по несколько дней :D
 

Карлсон

Член Клуба
Мальчики и девочки, старички и новички))) Встреча клуба состоится в этот Чт в заведении Старлайт) Вот только адрес решили сменить) Бум пробовать собраться тут --> http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&slices=1&mapX=6177&mapY=11256&descx=6177&descy=11256&scale=12 Время не изменилось, с 20:00. Для тех кто не в курсе и чтобы нас найти, звоните: 8-926-597-1393 :eek:ccasion5: До новых встреч!!! :eek:ccasion5:
 

Карлсон

Член Клуба
ну там тоже есть где припарковаться - это раз)
приезжайте без машин - это два)
вы всё равно к сожалению оч редко бываете(((
 

kLAip

Член Клуба
где парковаться там нет. это раз.
без машин в будни - вообще не вариант. это два.
:-D
 

сыроежка

Член Клуба
как минимум, странно организовывать встречи автоклуба в местах, не позволяющих припарковать то самое авто... а потом говорят почему никто на встречи не ездит...
 

Карлсон

Член Клуба
когда есть место где припарковаться, всё равно никто на встречи не ездит, так что не стоит тут разводить не нужную демагогию на эту тему!!!
 

Zmit

Член Клуба
как минимум, странно организовывать встречи автоклуба в местах, не позволяющих припарковать то самое авто... а потом говорят почему никто на встречи не ездит...
Милая Сыроежка, если честно, то это одна одна из главных причин. Согласен на 200%


Когда РТ-движение зарождалось в МСК, мы встречались там, где можно выстроить линейку авто, пообщаться, посмотреть что и как и у кого, что новенького в плане тюнинга/стайлинга итд итп.
Посмортите НАЧАЛО этой ветки. Может и фото там сохранились.
А "покушать" было номер три после общения и обмена визуальными впечатлениями.
Не против познакомиться с новичками и "молодыми", которые давно уже не молодые, но ИМХО ехать просто пить/есть пешком - профанация.
При чем тут РТ?:D
 

F.V.L

Член Клуба
Когда РТ-движение зарождалось в МСК, мы встречались там, где можно выстроить линейку авто, пообщаться, посмотреть что и как и у кого, что новенького в плане тюнинга/стайлинга итд итп.
Посмортите НАЧАЛО этой ветки. Может и фото там сохранились.
А "покушать" было номер три после общения и обмена визуальными впечатлениями.
Не против познакомиться с новичками и "молодыми", которые давно уже не молодые, но ИМХО ехать просто пить/есть пешком - профанация.
При чем тут РТ?:D
Дмитрий, полностью согласен. Но разве в Москве остались места куда можно более-менее нормально проехать в будни вечером и также более-менее найти место с парковкой?
 

Павлик

Член Клуба
ну проехать можно в центре уже часов с 7 вечера, зная дороги... вот с парковкой это проблем....
 

Карлсон

Член Клуба
по запросам телезрютелей и на зло всем остальным, в следующий четверг, 19 февраля, состоится встреча в Старлайте на Октябрьской)
все желающие велкам))))
 

F.V.L

Член Клуба
по запросам телезрютелей и на зло всем остальным, в следующий четверг, 19 февраля, состоится встреча в Старлайте на Октябрьской)
все желающие велкам))))
Согласен!
Остальные пусть завидуют!:)
ПыСы. Главное, чтобы нефильтрованое не закончилось!:eek:ccasion5:
 

Darling

Кёрхер Мэн
Да тяжело. Я вот тоже всё мечтаю до вас ребята добраться, но никак дела не отпускают. Да и на метро ездить совсем отвыкла. Машина мой лучший друг и помошник. Если бы было чуть-чуть поближе, возможно, я бы уже приехала. А так-как я живу в СВАО, то для меня это далековато
 

Карлсон

Член Клуба
эх, ну что поделать...
глядишь, на ДР познакомимся...
но мы ещё не отчаиваемся ;)
вдруг доберёшься)
 
Сверху