Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Карлсон

Член Клуба
о, Клайп, это официальное заявление?)))
если ты не появишься, можно будет выставлять претензии и требовать за моральный ущерб)))
 

Арина

Член Клуба
моё выссоккка благродие
с удовольствиём присоеденитьсьсся...к вашей чесной кампании...место,время...тот же азимут и зюдуст вест?:to_pick_ones_nose2:
 

Арина

Член Клуба
за запросам телезрютюлей)))))
встречаемся в этот Чт на Смоленке с 20:00 в заведении Джон Булл Паб
http://www.gurman.ru/restaurants/place/624

З.ы. не пишите про парковку тока, кто хочет, тот найдёт))))
там кста со стороны арбата если к метро свернуть оч много пустых мест к тому времени будет....моя припрётца...:drinks:
 

Kristi

Кёрхер Мэн
Столько народу собирается... тоже что ли нарисоваться на этом празднике жизни и смерти желудка...
 

Oxy

Член Клуба
:curtsey:
Тоже постараюсь заглянуть на огонек.
Тока я ж впервой, никого еще не знаю. Как вас там найти то, чтоб посторонний народ не пугать расспросами? :umnik2:
 
P

PUMBA

Гость
:curtsey:
Тоже постараюсь заглянуть на огонек.
Тока я ж впервой, никого еще не знаю. Как вас там найти то, чтоб посторонний народ не пугать расспросами? :umnik2:
Неси в руках хромированный гриль - сами окликнут.:D
 

Арина

Член Клуба
калашо посидели....
хто-то давился пивом без градусьеф,:dash2:....а хто-то вызываюсче лачил вкуснячий нюкасилл...пиво мнякошно фкусняшечное
воопчем калашо,славно фсё прошло!

....а потом? пошли они отдерать крышу чёрнаваную от ПиТюка Evgena:D
ох и красиф же фсётаки белый ПиТрючио....завидаваю,таки белой завистью...тем паче шо она так подходит к маей фуфаичке:blush:
дять Женько пладай а?



пестня на садованам кальце....жалистная:..."ой йо!..оооой й-о! выше фселенной горе маё!!!хачу белий!!!!".....


зы.....ну а потом типа картэжж из трёх машин...


сорри за качейство...собсссна понятненько теперь хто пиво пил градуснае...супрюх!:ireful3:
 

Makss

Видавший Cruiser
Буду, буду...

Makss////а тебе вааще последнее ипонское предупреждение....

патом фсёё...удаление с поля..на скамейку штрафникофф:rtfm::laugh4:
С кятайцами да японцами я на ты:dash2:, а отсутствовал по причине уважительной, радиатор дал течь, вот залатаю, да навещу ваше тайное вечерье.:drinks:
 
Сверху