Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

М

Марго

Гость
я сегодня на Воронцовской сегодня была и видела красного красавца :yahoo: это Ваш?
Если 889, то мой :bye:, а ещё Николай (kLAip) приезжал на своём чёрненьком и Алексей заглядывал на SSR-е, вот сколько нас там тусовалось....
 

kLAip

Член Клуба
хм. и видимо это как раз та девушка, что приходила и просила эти рамки обратно?? )))
зачем сменили рамки ауди? а??? ))))))))))))))))
 

подъемник№6

Член Клуба
хм. и видимо это как раз та девушка, что приходила и просила эти рамки обратно?? )))
зачем сменили рамки ауди? а??? ))))))))))))))))

У нас есть 2 вида рамок, которые не меняют - РТ клуба и Автолайта - остальные в урну.

з.ы. ну и совет по борьбе с внеземными цивилизациями вне списка идет :D
 

Zmit

Член Клуба
У нас есть 2 вида рамок, которые не меняют - РТ клуба и Автолайта - остальные в урну.

з.ы. ну и совет по борьбе с внеземными цивилизациями вне списка идет :D
Да...это правда.Я 5 лет назад Нордовских лишился в мгновение ока:D. С тех пор на Воронцовку приходится ездить, в Норд не пускают обратно:lol: без рамки
 

подъемник№6

Член Клуба
Да...это правда.Я 5 лет назад Нордовских лишился в мгновение ока:D. С тех пор на Воронцовку приходится ездить, в Норд не пускают обратно:lol: без рамки
с этого и начинается обслуживание и ремонт :lol::shok: - потом мы эти рамки все вместе ногами топчем :D
 

Zmit

Член Клуба
там при приеме мастер в наряде ставит галочку ,,сменить,, и клиента спрашивает. я отказался... и усе)))
Дружище,не надо столь серьезно все воспринимать;):D.
"При чем тут борщ, когда такие дела на кухне"(с)Жванецкий:D
 

подъемник№6

Член Клуба
:) зачем!? сама задаюсь этим вопросом!!! :D
мне то сказли, что крайслеровкую установят, а оказалось, что автолайт - а они такие не красивые, весь вид портят, если б я знала...
так что я жутко расстроилась :)
как это не красивые :shok:, мне кажется, что красивее этих рамок еще не придумали :lol:
 

shumera

Limited Cruiser
Мы к Вам со всей душой, а Вам наши рамки не нравятся
сорри, если обидела.... ведь на вкус, на цвет...!!!
да и.... - вот говоришь честно..... и что получается)
а про рамки от ауди - это другая история ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху