Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Мазай

Hot Rod Cruiser
Я тоже в субботу смогу приехать. Только со временем надо определиться. Во сколько?
 

Натали

В поиске разборок
:)я ооочень постараюсь в часиков так 12-14.......но до субботы еще далеко, планы меняются каждый день)))
 

Арина

Член Клуба
В ближайшие две недели выходные заняты наглухо :hang2:
ой ой ой.....посмотрите на бедную Палашку...:lol:.....
зы...в эти выходные ты типо тоже был занят при первом прозвоне на трубу....ну таки и чем это закончилось?:drinks::yahoo:.....или у вас это как типа герань на окне....?....не кантовать?:D...все явки провалены
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ой ой ой.....посмотрите на бедную Палашку...:lol:.....
зы...в эти выходные ты типо тоже был занят при первом прозвоне на трубу....ну таки и чем это закончилось?:drinks::yahoo:.....или у вас это как типа герань на окне....?....не кантовать?:D...все явки провалены
Арин, кабы не днюха FVL-а, спал бы мирно после дачных дел :D
А на след. и постслед. неделе планирую возвращаться в МСК в понедельники :)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Наоборот летом встречаться надо а потом дожди пойдут и на природу уже не выедешь. Ну как хотите. Буду ждать единомышленников.
 
М

Марго

Гость
В понедельник к 17 часам еду на Воронцовскую к нашим друганам Подъёмничкам! Кто будет рядом, не проезжайте мимо! Можно попить кофейку в итальянском ресторанчике или пивка в немецкой пивнушке и приятно пообщаться. :bye:
 

kLAip

Член Клуба
Марго, работаю здесь )) Если к 17 часам еще не уеду - подойду ))
 

kLAip

Член Клуба
ну что, я сегодня к 17 часам тоже поеду сдаваться подъемникам ))) ждем всех желающих на мини-митинг )))
 
М

Марго

Гость
Где там та молодёжь, которая сильно встречаться хотела? И с нужными людьми (это я про Подъёмничков) сразу познакомились бы!!!:bye:
 

shumera

Limited Cruiser
В понедельник к 17 часам еду на Воронцовскую к нашим друганам Подъёмничкам! Кто будет рядом, не проезжайте мимо! Можно попить кофейку в итальянском ресторанчике или пивка в немецкой пивнушке и приятно пообщаться. :bye:
я сегодня на Воронцовской сегодня была и видела красного красавца :yahoo: это Ваш?
 
Сверху