Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

saVVays

Ветеран Движения
Сережка!!!
Огромное тебе круизерское СПАСИБО!!!:good:
Еслиб не ты, мы бы надолго застряли в лесах Серпухова!!!
Спасибо!!!!:drinks:
Человечище!!!:good:
 

kLAip

Член Клуба
Парк Птиц - крутой )))
Там еще Этномир не так далеко. Тоже отличное место )))
 

saVVays

Ветеран Движения
Юль, ты о чём ваще? :shok:
Почти каждые выходные я с друзьями выезжаю на Оку под Серпухов на рыбалку с ночевкой.:drinks:..так и в эти выходные, получилось выбраться, но на 1м авто, собственно на Кузике...А поскольку, приезжаем на место не раньше 23,00...приходится кроме фонариков пользоваться светом от фар....ну и , конечно....по воле случая...сел аккомулятор....(всегда ездили на нескольких машинах и ничего не садилось)Обычно, на берегу много рыбаков и просто отдыхающих, но в это воскресенье, как назло никого не было:dash2
По счастливой случайности я вспомнила, что в Серпухове живет Звездный Десант...и уж по очень счастливой случайности у меня оказался его телефон...:)

Сережа (Звездный) подъехал и помог "подкурь"...наш севший аккомулятор.:
Еще раЗ -огромно Круизерское С П А С И Б О:drinks:
Есть она - Клубная взаимовыручка!
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
Почти каждые выходные я с друзьями выезжаю на Оку под Серпухов на рыбалку с ночевкой.:drinks:..так и в эти выходные, получилось выбраться, но на 1м авто, собственно на Кузике...А поскольку, приезжаем на место не раньше 23,00...приходится кроме фонариков пользоваться светом от фар....ну и , конечно....по воле случая...сел аккомулятор....(всегда ездили на нескольких машинах и ничего не садилось)Обычно, на берегу много рыбаков и просто отдыхающих, но в это воскресенье, как назло никого не было:dash2
По счастливой случайности я вспомнила, что в Серпухове живет Звездный Десант...и уж по очень счастливой случайности у меня оказался его телефон...:)

Сережа (Звездный) подъехал и помог "подкурь"...наш севший аккомулятор.:
Еще раЗ -огромно Круизерское С П А С И Б О:drinks:
Есть она - Клубная взаимовыручка!
Юль :bye:, мне тоже было очень приятно тебя увидеть и познакомиться с твоим мужем и чудным моржем:good:, если бы не график, то я бы с вами немного затусил.Скажи как там тот самый , который с горбом, забили? или бросили его на мучительную смерть:D.Еще , есть просьба, если будете планировать поездки на Оку, то смской напиши ,что мол едем, будем , уедем , и все такое. Обязательно подкачу , попъем чайку, я так сильно люблю чай на воздухе, Мммммм...:good:Удачи!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Парк Птиц - крутой )))
Там еще Этномир не так далеко. Тоже отличное место )))
Если не ездил, то очень советую съездит с ребенком, да и вообще со всей семьей:good:, билет для взрослых по выходным 250 на взрослого, на ребенка школьного возвраста 50, дошкольники бесплатно.А народищу , мама моя:shok:
 

saVVays

Ветеран Движения
Юля, а насчет рыбалки расскажите поподробнее? это закрытое мероприятие? )))
Мероприятие, что не наесть открытое!
Как собиремся в сл раз напишу.:drinks:Но сразу предупрежу , что будет это не скоро..т.к. уезжаю в отпуск в теплые края....И всвязи с погодными условиями может и не случится в этом году вообще!;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Юль :bye:, мне тоже было очень приятно тебя увидеть и познакомиться с твоим мужем и чудным моржем:good:, если бы не график, то я бы с вами немного затусил.Скажи как там тот самый , который с горбом, забили? или бросили его на мучительную смерть:D.Еще , есть просьба, если будете планировать поездки на Оку, то смской напиши ,что мол едем, будем , уедем , и все такое. Обязательно подкачу , попъем чайку, я так сильно люблю чай на воздухе, Мммммм...:good:Удачи!

Да морж-замечательный!Он старовер и морж и обладает уникальным баритоном, выступает на эстраде с Девятовым.Незаменимый человек в походах...т.к. всегда с собой берет пилу-топор и много всего-всего...
Про горбатого...не поймали...где-то через пол часа он ушел на середину реки, а там проезжал катер с сочками, спецом для таких горбатых...заловили:(
Чай...зря вы батенька отказались в прошлый раз...ведь вода вскипела:drinks:Обязательно напишу...если собиремся...погодка не балует, как видишь:bye:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Да морж-замечательный!Он старовер и морж и обладает уникальным баритоном, выступает на эстраде с Девятовым.Незаменимый человек в походах...т.к. всегда с собой берет пилу-топор и много всего-всего...
Про горбатого...не поймали...где-то через пол часа он ушел на середину реки, а там проезжал катер с сочками, спецом для таких горбатых...заловили:(
Чай...зря вы батенька отказались в прошлый раз...ведь вода вскипела:drinks:Обязательно напишу...если собиремся...погодка не балует, как видишь:bye:
ОК!, Когда стоят на весах неотложные дела и чай, думаю вниз опустится первое:drinks:
 

Пьяный Док

Член Клуба
отлично, Юля, спасибо ) будем надеяться, что все же удастся ) до декабря можно охотиться на хЫщника )
 

saVVays

Ветеран Движения
отлично, Юля, спасибо ) будем надеяться, что все же удастся ) до декабря можно охотиться на хЫщника )
Ох!на Хищника!Нет!!!
Он же мой друх!(Хищник-наш друг из клуба крайслер 300С бывающий у нас на форуме) Нет!Нет! Мы на друзей не охотимся! А вот на рыбалку пожалста:lol:
 

сыроежка

Член Клуба
Так! Ну что там, народ!! какое ближайшее мероприятия я должна посетить?? очень хочется увидеть ваши милые мордахи.

Да, кстати, я в очередной раз потеряла телефон. Так что номеров у меня ваших нет... кидайте смс, звоните, пишите сами
 

Арина

Член Клуба
Так! Ну что там, народ!! какое ближайшее мероприятия я должна посетить?? очень хочется увидеть ваши милые мордахи.

Да, кстати, я в очередной раз потеряла телефон. Так что номеров у меня ваших нет... кидайте смс, звоните, пишите сами
Мань,акстись:D..тут уже давно всё и все мхом поросли..встреч ужо давно не было....старопёрчество поди нагрянуло когда его не ждали:D:dash2:
зы...а вот бывало раньше то...."...Бармееен...ик...коньячку крррружечку...ик..." (с):lol:
 

сыроежка

Член Клуба
нипонила вас... стоило вас оставить ненадалого и сразу променяли старлайт на старпёр?? с кого тут пора мох снимать?? не ну народ, ну я как же так... а ну в шеренгу становись!!! по порядку расщитайсь!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
променяли старлайт на старпёр?? с кого тут пора мох снимать?? не ну народ, ну я как же так... а ну в шеренгу становись!!! по порядку расщитайсь!!!
Машенька, Золотце, затевай встречу!
Из кожи вылезу, штоп присутьствовать :drinks:
Давно всех Вас не видел! :)
ИМХО Тухнет форум, одни вопросы да ответы.
Тепло куда-то пропадает...
Даже флуда, тот, который с плеча и без оглядки, мало :(
НО! Наших голыми вопросами не возьмешь!
И мы своих не бросаем ;) :D
 

Карлсон

Член Клуба
По запросам телезритюлей устраиваю спонтанную встречу в эту субботу на Воробьёвых горах напротив МГУ, короч где обычно, с 14:00)
 
Сверху