Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

OlgaV

Кёрхер Мэн
Ребятки! Я бы тоже хотела присоединиться к вашим посиделкам!:))))) Только время свободное у меня в выходные......
 

kLAip

Член Клуба
Ольга, ну так собственно, в чем проблема? Традиционное место встреч - на воробьевых, крайний раз встречались в апреле. Хочется - трубите и да приедут все, кто сможет ;)
 

OlgaV

Кёрхер Мэн
Очень хочется познакомиться с другими крузеводами, т.к. в моем городе их всего двое...((( Обсудить насущные проблемы))) Предлагаю какой-либо бар-кафе-ресторан в столице в любые выходные! )))
 
М

Мурат

Гость
Очень хочется познакомиться с другими крузеводами, т.к. в моем городе их всего двое...((( Обсудить насущные проблемы))) Предлагаю какой-либо бар-кафе-ресторан в столице в любые выходные! )))
Ох Дмитров..........частенько по выходным езжу на дачу через Дмитров,как то ехал попалась на встречу женщина,цвет серебро....я моргнул,а в ответ ничего:D
А так на счет 22 июля,можно обсудить.:bye:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
да можно было бы)
А может плюнем на все и встретимся 23/30 июня? Дата по выбору)
 

OlgaV

Кёрхер Мэн
Это мамулька моя была, наверно))) у нас в серебре только один Крузя))) а я с крузеводами перемигиваюсь всегда!
 

OlgaV

Кёрхер Мэн
Хотелось бы побыстрее, конечно... А то мало ли что за месяц произойти может
 

PTchi

Член Клуба
я за любое движение )), только надо восстановиться после дтп, так что лучше как Серхио предложил 22 )))
 

Алексей

Член Клуба
Cлежу за Вашими переговорами. В эти выходные мне ПТ из очередных доводок интересных еще не отдадут. А вот в другие выходные буду очень стараться познакомить реинкарнированного ПТ с сородичами и наоборот. :drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
В общем хватит думать!

22 июля! 13:00 у клумбы на воробьевых!

p.s. Алексей, а вы случаем на шевролете в подмосковный Наро-Фоминск не заскакивали? Видел такой агрегат серебристый с красными огнями...

Клайп! Заводи новую тему!
 
Сверху