Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Да, и явка была хоршая. Были Pug (приятно было познакомиться с Александром), MitQa, doussia, Rod, Aug и я с Юлей.
Йех, почаще бы так :roll:
 

Pug

Член Клуба
Встреча прошла на высоком семейном уровне, спасибо Роману за транспорт прямо под паровоз. Митя был неразличим за гигантским сэндвичем, правда через какое- то время стал неразличим сам сэндвич. Дуся ,убегая ,так построил официантку, что Отважные оказались в итоге без обеда. Мне мексиканские вкусности после 4-х дневного фуршета показались опасными для здоровья, с завистью наблюдал расправу над фахитос, но под конец не утерпев, ухватил леща в виде хорошенькой семги.
 

Наталья

Limited Cruiser
Pug написал(а):
Отважные оказались в итоге без обеда
:violent1: :headbang:
после долгих ожидательных мероприятий, свой кусок мяса мы все-таки дождались. Попросив упаковать его с собой, прождали исчо н е к о т о р о е время.... В обчем, поели уже дома :tongue9:
Не, Ром, мы тоже были, прямо практически напротив тебя.... неужели не увидел :crybaby: :hello2:
 

Mojito

Член Клуба
Ой умора! Действительно! Мож, списко закрыли до того, как вы пришли? Гыыы. Каюсь, нас было на двух Отважных больше!
 

MitQa

Член Клуба
Поскольку намечается небольшой повод, приглашаю завтра всех желающих к 19:30 в "Велосипедов подвал" на Щипке. Обещаюсь угостить чем-нть вкусненьким))))
 
L

Lemon

Гость
MitQa написал(а):
Поскольку намечается небольшой повод, приглашаю завтра всех желающих к 19:30 в "Велосипедов подвал" на Щипке. Обещаюсь угостить чем-нть вкусненьким))))
Так вроде завтра ещё рановато :roll:
 

MitQa

Член Клуба
Кто желает по-голодать - может подождать до следующей недели :wink:
 

Pug

Член Клуба
MitQa написал(а):
Кто желает по-голодать - может подождать до следующей недели :wink:
А я поскольку не успеваю явно на сегодня, не мог ли быть записан на следущую неделю?
 

Zmit

Член Клуба
Мить, с наступающим на тебя! :wink: Если преподы не замучат, постараюсь приехать сегодня ближе к ночи. На след. неделе - полюбому.
 

Art-katy

Член Клуба
Зачем откладывать на неделю то,что можно сделать сегодня?!
Постараюсь быть...
 
Сверху