Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Да, жалко, что не смог проучаствовать. Судя по всему, у вас там было весело :p
 

A!exT

Член Клуба
предлагаю сегодня в 1000миль - надо осмотреть помещение и обсудить с ними возможное сотрудничество.

Адрес: 2-ой Донской проезд, д.10.
 

MitQa

Член Клуба
Звучит разумно. Единственное, что смущает - не знаю, сколько буду туда добираться:( А контактное лицо там известно (в смысле, будет в наличии сегодня вечером)?
 

Mojito

Член Клуба
Буду в назначенное время. Контакное лицо еще видит сны. Постараемся разбудить и обеспечить явку.
 

A!exT

Член Клуба
контактное лицо - Василий
по прибытии на место его надо отыскать - он в курсе
 

Pug

Член Клуба
Интересуюсь спросить, сами мы -то не местные...
Буду в Москве на следующей неделе, есть свободный вечер в пятницу 7 апреля или полдень субботы. Не планируется ли московское собрание без особого пафоса где- нибудь в районе произрастания штруделей?
 

Pug

Член Клуба
Mojito написал(а):
Давай запланируем. Будем рады встретиться.
Давай скину телефон в личку, пятница 7 апреля весь день и суббота до 17,00 у меня свободный выбег по конторам-поставщикам - могу на любом этапе уйти в отрыв. Позвони когда вариант будет, с вторника в сети доступен не буду. Ну еще есть понедельник...
 

A!exT

Член Клуба
нас сегодня ожидают в 1000м для окончательной утряски всех вопросов
предлагаю сегодня там
 

Mojito

Член Клуба
Напомню, что в нашем городе с визитом находится представитель ростовской ячейки Саша aka Pug. Давайте с ним встретимся в пятницу вечером либо в субботу на обед (у него поезд в 6 вечера).
Какие у кого будут предпочтения?
 
М

Марго

Гость
В субботу на обед, и ....кого-нибудь другого в поезд.
 

Mojito

Член Клуба
Ну что, давайте завтра часа в 3 соберемся, чтобы Саша успел на поезд к 6 вечера.
 
Сверху