Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Zmit

Член Клуба
Предлагаешь собраться тут? :D
Ну, хотя бы не будет проблем с парковкой.
Нет, Дэн - это иллюстрация массовости мероприятий по встрече за крайние 2 недели:D . Картина называется "Глас вопиющего в пустыне", причем вопиющий уже устал впить и ушел.
 

monitor

Член Клуба
согласен с Zmit, что то тишина у нас тут в Москве - никто не собирается ((((((
вон Питерские уже куда-то собрались............тест-драйв у них там, шашлыки.....
друзья, давайте что ли организуемся и соберемся все вместе!!!!!! ну может быть не на шашлыки, ну хотя бы чайку из термоса попьем ;)
 

monitor

Член Клуба
сори, что может быть не по теме, но что то этот смайлик не совсем похож на веселого подмигивающего человечка - ;), скорее на Кутузова )))))))))
 

monitor

Член Клуба
и еще вопросик к Mojito

почему у некоторых участников форума есть надпись Член Клуба, а у меня нет, проясните ситуацию

заранее спасибо

P.S. такое чувство как будто Путину письмо написал ))))))
 

monitor

Член Клуба
Rod

так я же все отправил, и подтверждение от Махито было, а вот надписи нет как видишь
 

George

Член Клуба
согласен с Zmit, что то тишина у нас тут в Москве - никто не собирается ((((((
Не думаю, что мы тут редко собираемся. Наоборот пару выходных вторников сделали... А то праздники, ДР, свадьбы :rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
В Москву на несколько дней приехал Михаил heretic. Встречаться будем?;)
 

Zmit

Член Клуба
В выходные - если только в воскресенье во второй половине дня.
 
L

Lemon

Гость
В субботу чуток повстречались, провели дружеский матч Москва-Воронеж. Итог: боевая ничья :)

 

monitor

Член Клуба
Витя! Не обижайся, всё спонтанно вышло ;). Пока бы ты ехал, время настало бы расходиться: самому маленькому футболисту на отдых нужно было ехать :)
ну тогда ладно ))))))
ну а в следующий раз обязательно пригласи ;)

p.s. классные фотки :)
 
Сверху