Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

F.V.L

Член Клуба
Сегодня встречаемся? А то, что-то московская ячейка обленилась...:sad3:
 
L

Lemon

Гость
Поступило предложение встретиться сегодня в Гранд-Вело-Виктории.
Как обычно, в 19.00
Кто за?
 

Undertaker

Член Клуба
Я бы с удовольствием подьехал, от меня не далеко тем более, правда без жены, она не может, а машину вроде как ей покупали. Ну если никто не против, вот)
 

Undertaker

Член Клуба
6 Крузиков, гуд)
Mojito вроде хотел.
Хмм, Кукуруизеры найти легко, в заведении как вас опознать? )
 
Последнее редактирование:

Undertaker

Член Клуба
Весело, интересно посмотреть на Кукурузников (особенно на белый Жени (evgen)), но больше всего обломало то, что сорвались со Zmit'ом за машинкой, проехали 500 метров за 30 мин по садовому и обломались от таких пробок, жаль, что многие опоздали из-за тех же пробок, а так респект, в сл раз приеду обязательно...
Очень приятно было познакомиться со всеми кто был =)

P.S. Кстати Zmit зря не поехали дальше, Марксистская была пустая, Шоссе Энтузиастов тоже, по-крайней мере до проспекта Буденного. Думаю до 22-00 успели бы.
 

Zmit

Член Клуба
Весело, интересно посмотреть на Кукурузников (особенно на белый Жени (evgen)), но больше всего обломало то, что сорвались со Zmit'ом за машинкой, проехали 500 метров за 30 мин по садовому и обломались от таких пробок, жаль, что многие опоздали из-за тех же пробок, а так респект, в сл раз приеду обязательно...
Очень приятно было познакомиться со всеми кто был =)

P.S. Кстати Zmit зря не поехали дальше, Марксистская была пустая, Шоссе Энтузиастов тоже, по-крайней мере до проспекта Буденного. Думаю до 22-00 успели бы.
Undertaker,приятно было познакомиться взаимно :) . Но ты знаешь, вчера был такой тяжелый день, я когда ввалился домой в начале 11-го решил, что так лучше.За руль совсем не хотелось...Заберу сегодня после работы, без шума и пыли;) Опять же надо спокойно свежим глазом рассмотреть, что они там накрасили..
 

heretic

Член Клуба
Чорт, а я как раз вчера из Москвы стартанул в районе 19-00... В 2-30 был уже дома. Полтора часа из Москвы выезжал, надо было с вами пересидеть пробки ;)
 
Сверху