Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

L

Lemon

Гость
Чем мы хуже других? Почему им можно бухать, а нам - нет? :D
Мы не хуже других и не лучше.
Люди в пятницу из пыльных офисов рвутся в бары/пабы :drinkers: . Постоянно мест свободных не бывает.
А весь народ клубный приедет в определённое место без машин??? Очень я сомневаюсь в этом - мы все живём в разных районах........
 

Zmit

Член Клуба
Мне нравятся встречи по вторникам. Не всегда, но можно приехать.
Встречи по пятницам - это очень тяжко, ибо народ по вечерам везде бухает - не пробиться будет.
А встречаться в субботу - можно лишь изредка, у всех же семьи.
Согласен с Lemon'ом.
Насчет "ночной" жизни - без меня.
Мне интересны клубные встречи в формате "авто+владелец", когда можно посмотреть РТ одноклубника, что-то увидеть новое или интересное, показать свой, вживую обменяться опытом (экспутации-тюнинга-стайлинга) и при этом, возможно, закусить. Ибо на пятой двери моего авто находится шильдик РТ Cruiser Club, а это Клуб любителей данного автомобиля.
Интересны мероприятия, связанные с дилерами DC - тесты, презентации новых версий и модификций.Ключевое слово здесь - общение а не совместное принятие пищи или алкоголя, против чего я конечно,не возражаю, но лично для меня это вторично.

Уверен,что исчезновение с форума и с горизонта ряда наших коллег ( "ветеранов движения")преимущественно связано именно с похожим восприятием данного вопроса .
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Согласен с Lemon'ом.
Насчет "ночной" жизни - без меня.
Мне интересны клубные встречи в формате "авто+владелец", когда можно посмотреть РТ одноклубника, что-то увидеть новое или интересное, показать свой, вживую обменяться опытом (экспутации-тюнинга-стайлинга) и при этом, возможно, закусить. Ибо на пятой двери моего авто находится шильдик РТ Cruiser Club, а это Клуб любителей данного автомобиля.
Интересны мероприятия, связанные с дилерами DC - тесты, презентации новых версий и модификций.Ключевое слово здесь - общение а не совместное принятие пищи или алкоголя, против чего я конечно,не возражаю, но лично для меня это вторично.

Уверен,что исчезновение с форума и с горизонта ряда наших коллег ( "ветеранов движения")преимущественно связано именно с похожим восприятием данного вопроса .
+1
 

F.V.L

Член Клуба
Согласен с Lemon'ом.
Насчет "ночной" жизни - без меня.
Мне интересны клубные встречи в формате "авто+владелец", когда можно посмотреть РТ одноклубника, что-то увидеть новое или интересное, показать свой, вживую обменяться опытом (экспутации-тюнинга-стайлинга) и при этом, возможно, закусить. Ибо на пятой двери моего авто находится шильдик РТ Cruiser Club, а это Клуб любителей данного автомобиля.
Интересны мероприятия, связанные с дилерами DC - тесты, презентации новых версий и модификций.Ключевое слово здесь - общение а не совместное принятие пищи или алкоголя, против чего я конечно,не возражаю, но лично для меня это вторично.

Уверен,что исчезновение с форума и с горизонта ряда наших коллег ( "ветеранов движения")преимущественно связано именно с похожим восприятием данного вопроса .
Тоже +1.
А может нам передвинуть еженедельные встречи на понедельник, т.к. как показывает практика, самый свободный день для передвижения, в будни, по Москве - это понедельник(ИМХО).
 

Mojito

Член Клуба
Сегодня встречаемся в кафе "Винный диссидент". Оно находится на 5м этаже торгового комплекса Наутилус на Лубянке. Хозяева заведения очень хотят с нами познакомиться, и ждут нас у себя.
Время - 19:30-20:00
 

Undertaker

Член Клуба
Сегодня встречаемся в кафе "Винный диссидент". Оно находится на 5м этаже торгового комплекса Наутилус на Лубянке. Хозяева заведения очень хотят с нами познакомиться, и ждут нас у себя.
Время - 19:30-20:00
Это на ближе к набережным? Если да то
Как там с парковкой?
Очень плохо.

P.S. Иосиф ты на машине хочешь приехать? Если я не ошибаюсь у тебя кабрик? Очень посмотреть хотелось... :angel8:
 

Mojito

Член Клуба
Сотрудинчества, совместных мероприятий... Странно, что именно ты спрашиваешь ;)
Это на ближе к набережным?
К каким таким набережным? :shock: ТК Наутилус находится напротив центрального детского мира.
 

Zmit

Член Клуба
Я смогу подъехать только часам к 21-30, если кто будет там еще, телефонируйте.
 
Сверху