Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

max

Член Клуба
Окейно, ща гляну, до конца не дочитывал, увидел дату и уныл...
 

A!exT

Член Клуба
да можно и встречу замутить
беготня со швабрами тока по выходным ;)
 

max

Член Клуба
Я сейчас из дома уезжаю, скину телефон в личку, если соберетесь, отзвоните...:)
 

max

Член Клуба
Приехал, глядь, а все заглохло, жаль! Если на завтра? Новенькие, может как-нибудь соберемся, тут Mojito подключился? Очень хотелось-бы познакомиться, как-никак прородитель сайта... Все правильно понимаю? Жду откликов!!!:bounce:
 

max

Член Клуба
Я впервой в этом деле, мож Mojito выскажет предположение?
 

max

Член Клуба
Что-то пассивно дело движется... Может быть ветераны как-нибудь посодействуют, я просто не знаю как, куда и как? Но желающих не много пока... Может разойдутся попозжя....:sleepy2:
 

max

Член Клуба
Скоро вновь придется уехать, Mojito, номер сохранился? Я может после обеда вновь загляну и сейчас в течение часа здесь буду...
 

Отважный

Член Клуба
У нас много явок. ;)

Попробуем по другому:
Будем сегодня встречаться в Амбаре на Таганке, часов в Шесть-Семь?
 

Mojito

Член Клуба
max, номер твой есть.
Обычно собираемся в каком-нибудь кафе-ресторане в центре, легкодоступном и с парковкой. Наиболее посещаемые места - у Велосипеда и Старлайт Дайнер на Октябрьской.
Но если есть предложения по месту - велкам заказывать столик.
 

max

Член Клуба
Мне на октябрьской о-ччччч-ень удобно! Но я готов и на другие варианты, мне пора выезжать - работа, мать ее за ногу... Отзвоните, как решится... По поводу заказа столика, могу отзвонить, куда - кому? Если что набери...
 

Mojito

Член Клуба
Я бы тоже за Октябрьскую проголосовал. Но столики там не держат, и, учитывая постоянный аншлаг в этом заведении, есть риск остаться без стола.
Поэтому Таганку надо заказать по-любому, а там посмотрим.
 
Сверху