Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Myxa

Младший Cruiser
Ну вот, а я на 19 записался в Автолайт :( Мож на обратном пути... хех.
 

Myxa

Младший Cruiser
Как раз. Машину сдал - и в Амбар. Там же рядом...
Ээ.. не сподобился - пока машинку посмотрели, потом предложили оставить до след дня, перспектива поездки на метро расстроила... короче по настроению не сложилось:(

Зато! Встретил в сервисе очень милую владелицу ярко синего РТ 2003 года и очень мило поболтал ;) :rolleyes:
 

Mojito

Член Клуба
И тебе того же! Приятно было познакомиться, хоть и не хватило времени как следует пообщаться (мне не хватило :().
 
L

Lemon

Гость
Посидели скверно:
- самбуки не дали :eek:ccasion5:
- кто-то как обычно опоздал :cool:
- флуда не было :rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
Mojito; написал(а):
И тебе того же! Приятно было познакомиться, хоть и не хватило времени как следует пообщаться (мне не хватило :().
ну я думаю ...я надеюсь, что еженедельно или через-через недельно мы всё таки будем встречаться,с завидным постоянством,вот и восполним ...
Lemon; написал(а):
Посидели скверно:
- самбуки не дали :
- кто-то как обычно опоздал :
- флуда не было :
Ну и не было, и чито?.....я лично как в разведке побывала..не могла ж я сразу за-самбучиться и об-флудиться в первый раз среди мужчын?
ЗЫ.....и к стати, кто-то прикуриватель....зажал
 
L

Lemon

Гость
Ну и не было, и чито?.....я лично как в разведке побывала..не могла ж я сразу за-самбучиться и об-флудиться в первый раз среди мужчын?
Точно, забилась в угол и дрожала от страха :D
ЗЫ.....и к стати, кто-то прикуриватель....зажал
Какой-такой прикуриватель?
 

Арина

Член Клуба
Точно, забилась в угол и дрожала от страха :D
Не забилась,а забили...


Какой-такой прикуриватель?
Некий ОТВАЖНЫЙ человек имея две пепельници в мафинке купленных в комплекте с прикуривателями небрежно предложил приобресть.....и усё...на этом тишина
 
Сверху