Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Марина, Катерина, Сергей - asa7


Еще присутствовали Алекс с супругой, но, к сожалению, они отбыли до начала фотосессии...
 

asa7

Кёрхер Мэн
Относительно встречи 28-го

ВКП! :grin:
Встреча состоялась и это уже главное!
Мне было очень приятно со всеми познакомиться. ;)

Немного переживали за Катерину (гостью из СПб), которая добиралась до места встречи сама, без помощи участников московской ячейки, и появилась с подругой в числе последних прибывших.
Зы. - Чемодана над головой не держала, была идентифицирована по фото в ее аватаре :))).

Окончательно все собрались около 20=30 (ИМХО так показалось).

По моему мнению пообщались очень приятно! Все нашли друг с другом общие темы для разговоров и обсуждений.

Главное, как мне показалось, все присутствовавшие выражали желание и готовность встречаться и дальше!
Не хватает интересных форматов и организаторов встреч. Сейчас (благо лето на подходе) форматы реально могут быть разнообразнее. Предлагаю сделать отдельную ветку для обсуждения.

Ту Катерина!!! - спасибо тебе большое за то, что ты фактически стала "катализатором" встречи московской ячейки.
Кста - как оказалось участники форума в СПб встречаются также не часто, и Катерина с познакомилась с московской ячейкой не зная своих соратников!

Фото получились замечательные!
 

Katerina

Кёрхер Мэн
УРА!!!

Всем привет!!!Я только приехала,отпуск неожиданно продолжился в славном Сочи!!Очень рада что познакомилась с Вами и надеюсь что встречаться будем регулярно!!!Теперь моей первой задачей будет встреча с Питерцами.Кстати когда улетала в Сочи у нас( питерцев) как раз была встреча и я несмогла быть...думаю ещё увидимся!!!
Действительно московская встреча прошла очень тепло и интересно!Понравилась шутка по поводу компании девушек сидевших рядом и непонимающих почему люди сами подходят знакомятся,подсаживаются,разговаривают,фотографируются!!:eek:ccasion5: Было очень круто!:hello1: Моя первая встреча с клубом мне очень запомнилась и понравилась!!!
Спасибо за тёплый приём!!!
 

Mojito

Член Клуба
Прекрасная погода. Надо возобновить встречи на открытых верандах!
 

George

Член Клуба
я сегодня не смогу - уже планов на вечер намутил...так сказать...
 
Сверху