Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

kLAip

Член Клуба
Нет, не обсуждаем :) Просто делюсь опытом проведения встреч у ЦДХ :)
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Я вот в какой-то ветке прочитала, что у Отважного завалялись не нужные шильдики. Хороший случай, обменять у него шильдик на денежку.
 

*Sta*

В поиске разборок
жалко, что ничего горячительного выпить нельзя.. даже глинтвейна на холоде..на сайте коммерсанта (или ведомостей?..) есть калькулятор трезвости - забиваешь пол, возраст, вес, кол-во и градус выпитого. он считает, насколько можно ездить за рулем и сколько нужно ждать, чтобы было можно :))))))))))) Мне можно 20 г коньяка просто так)))))))))))))))
 

kLAip

Член Клуба
*Sta*, всегда есть возможность оставить машину и забрать ее на следующей день :) Да и вообще завтра обещают до +19 - вполне теплая погодка :)
 

kLAip

Член Клуба
а чем так страшны шпионы? или это тем более при встрече? а вдруг они будут и там?! о.О
 

*Sta*

В поиске разборок
а чем так страшны шпионы? или это тем более при встрече? а вдруг они будут и там?! о.О
Ah, мне просто не хочется об этом писать. Я обязательно напишу, если окончательно решу с ними воевать. И на форум, и в крайслер. Можно каждый день письма писать, у них от этого продажи упадут..:mad: ну вот, настроение уже портится..
 

kLAip

Член Клуба
Тогда закрываем тему ненавистных дилеров и открываем тему "весна, птички поют" ))))
 

kLAip

Член Клуба
Караулю клубные машины на парковке перед цдх :) кого-нибудь ждать?
 

Vados

Член Клуба
БЛИННННН, я все ещё на работе.....
не приеду, в понедельник в 7.10 утра вылет в Краснодар, готовлю документы
 

kLAip

Член Клуба
Друзья... :) Тема ж называется "еженедельные встречи"... И может я буду снова не прав, но вот с большинством участников до сих пор познакомиться лично не довелось :( Как насчет все же проводить встречи, хотя бы раз в месяц? Или я снова тут с неадекватной инициативой?
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Актуально конечно, неплохо бы собрпаться, тем более что я в живую только 1 человека видел.
 

Арина

Член Клуба
ну коли вы не из пужливых..:cool:.мутите встречу...мы с МАРГОринычем на смотрины новых малчуков приедем:D:D
 
Сверху