Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Арина

Член Клуба
Аринка, а лоботомию магешь?
С этой чертовой работой чердак сапсем набекрень :)
...и лоботамию...и затылкотомию....я Серёг усё могу...ежли мне исчо и налить спирту медисинского...так я и пол сменю....по желанию заказчика.....
 

Арина

Член Клуба
а хуч тебе?...заказывай!могём в устной форме ЛЕМОНУ пол сменить...тык сказать привить черенок от дыни.....размер однако!
ЗЫ....а по-гадить в эфире то как ахота.....
ёпрст....у дыни же нет черенкоф....кипит разум-то....
 

kLAip

Член Клуба
А так что вапще с ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ московскими встречами??? Давайте, чтоли, как тепло придет двинем к МГУ или к ЦДХ???
 

kLAip

Член Клуба
15 марта я был еще приверженцем Митсубиси ))) Так когда следующая встреча? :)
 
L

Lemon

Гость
15 марта я был еще приверженцем Митсубиси ))) Так когда следующая встреча? :)
Можно 29 марта собраться: совместить приятное с полезным. Например, собирающимся в Питер на День Рождения Клуба сдать денюшку :cool:
 

kLAip

Член Клуба
Я в Питер не собираюсь, но поприсутствовать на сборах денежки готов :D

офф.
Лемон, глянь тему про звук или в аську вылези... :)
 

kLAip

Член Клуба
Ну тогда предлагаю выбраться! :) Только сейчас обстановка такая, что желательно заранее бронирывать... И для детей отдельные заезды, как показывает практика нахождение на трассе тихоходов приводить к очень печальным последствиям для ДРУГИХ участников гонки... :( :( :(
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
Питер вон собирается... Места встреч меняет... а в Мск что так тухло!? :( :( :(
 

kLAip

Член Клуба
НАРОД! А ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ СОБЕРЕМСЯ! :)

Не, просто каждый раз народ собирать - дело неблагодарное... Нужно сделать так: "день недели, время, место" - и все будут знать когда, во сколько и где встреча и по возможности приезжать :)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
НАРОД! А ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ СОБЕРЕМСЯ! :)

Не, просто каждый раз народ собирать - дело неблагодарное... Нужно сделать так: "день недели, время, место" - и все будут знать когда, во сколько и где встреча и по возможности приезжать :)
я только после 21 00))))))))))))
с радостью
 
Сверху