Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

сыроежка

Член Клуба
Память тебе, Лемон, не изменяет, зато как красиво стоим!!!
Это не Северный Речной вокзал переместился, это встречи переросли в ежедневные)))
Павлик, не переживай, увидишь еще не раз такое чудо! Было бы желание... "выбирайте пути объезда!"
 

kLAip

Член Клуба
Ну... Под знаком... Ну... Не на речном... Главное - хвост! Т.е. красота получившаяся! :)
 

kLAip

Член Клуба
Вот уж встречи проходят - как придется... :( Так что следите за обновлениями в теме ;)
 

F.V.L

Член Клуба
А давайте в понедельник, в "Старлайте", часиков эдак в восемь вечера. И машин поменьше по дорогам рассекает, и место неплохое...
Starlite Diner м. Октябрьская
Коровий Вал 9а
959-8919
круглосуточно
http://www.starlite.ru/
 

nova

Видавший Cruiser
Вот уж встречи проходят - как придется../quote]
А Патамушта нет Еденоначалия.
Значит Так!
А слабо подвалить во Фторник на Воробьёвы горы.
Всем! А то смотрю ряды РТ редеют.
Ладно сам буду.
В прошлый раз рвался...... не пустили.....Хозяйство однако.
Короче во вторник после 19.00(сам приеду раньше....Чтоб проверить сознательность здешних граждан)
Да и заодно на мою рожу посмотрят.....а то я подозреваю,что с некоторыми форумчанами я знаком,только они это скрывают или не подозревают об этом.:rolleyes:

Р.S.почему фторник.....патомушта в понедельник отходняк от воскресенья.А если другие дни,то все разбредутся или найдут кучу причин чтоб не явиться....и вообще надо ковать железо не отходя от кассы.
 

kLAip

Член Клуба
А давайте в понедельник, в "Старлайте", часиков эдак в восемь вечера. И машин поменьше по дорогам рассекает, и место неплохое...
Starlite Diner м. Октябрьская
Коровий Вал 9а
959-8919
круглосуточно
http://www.starlite.ru/
Отлично! вот только не помню, чтобы там было достаточно парковочных мест в округе :(
 

подъемник№2

Видавший Cruiser

Вовчик

Младший Cruiser
Постораюсь с Рязани тоже подъехать,давно имею желание увидеть членов клуба!
 

сыроежка

Член Клуба
Ну до понедельника точно не отремонтируюсь!) Придется ехать на встречу раненой.
Короче, буду. Только F.V.L, как с вискарем то быть?
 
Сверху