Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

kLAip

Член Клуба
Видимо все-таки пятницо... Вот только:
1. Дачнеги забьют дороги :(
2. В барах тоже тесно будет.

В какой картинг может?
 

сыроежка

Член Клуба
откуда в центре дачники??? они на третьем кольце все и на мкаде.
так. решайте, мальчики, куда в пятницу???
 

Арина

Член Клуба
мдяяяя....братцы...пора менять загуловок темы...ежеполугодные встречи клуба.....не пораль фсё-таки лицезреть когонить?...
зы...судя по нашим скоростям ...возможно устретимся.....через месяц....а могет повезёт и в энтот ёкенд....(мысли в слух)
 

Павлик

Член Клуба
ну так мона гденть и всретиться завтречко например часиков в 11 утра на пересечении можайского и рублевского шоссЭ))))) вечером на воробьях, или посидеть гденть,да и днем тож мона)))) тока я не синя так что на авто буду( но может и не получиться) жизнь то как сказка чем дальше тем страшней и интересней,гыг. излОжти и свои мысли господа ПиТиводы?
 

Арина

Член Клуба
все мы тут не синяки...бо за баранкой...а вот посидеть за рюмкой чая эт мы завсегда ништяк! алллёё!народ,подходи налетай ПиТи крузеров встречай!!!
 

Павлик

Член Клуба
чет у людей тяжОООлая трудовая получилось, да и еще и погодка..... вообщем видно все ужо приняли на грудь и баю пошли(((( а мине еще кальян курить и шампунь добить придется....утомлюся я точно...
 

Арина

Член Клуба
тааааак....с энтого маментуса по-падробней....вы штож идальго пиоте и курите!!!!!!???? в адиначистве?....."...непраааальна вы дядя фёдур бутурброды кушаите.."....гхыгхы...завтра иэсли чито могу присавокупитца к встречи...эсли ентая разродица....
 

nova

Видавший Cruiser
А чем их ставить?
водовку уже один в означенном баре пил,Ко всем с глупыми вопросами приставал.
Уже думал оффициаток совратить.
 

Арина

Член Клуба
А чем их ставить?
водовку уже один в означенном баре пил,Ко всем с глупыми вопросами приставал.
Уже думал оффициаток совратить.
опаньки!.....как с офуциантками ?...удалось?....а вопросы нада философически составлять....типа..."...возможно не претендуя, но хотелось бы злостно...присутствовать и рекомендовать в принудительном порядке...."
 
Сверху