Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

nova

Видавший Cruiser
Не стал портить вечер простым развратом ,...испорченный отсутствием одноклубников.Выжрал свои 150 под утку по ССычуаньски....кот при ближайшем рассмотрении оказалась простой острой говядиной и поехал домой....писать посты.
 

Павлик

Член Клуба
эт не самое важное...... если он есть эт хорошо.. и ушо дальше было то, утка-говядина, 150, разрез на юбАх у девчат и что дальше то было, что? хвалитесь мол чел
 

nova

Видавший Cruiser
Да ничего......Эт, как говорит Арина ,раньше ....ОМОН в борделе дверь вышибал,да я пытался бандершу совратить,т.к.остальнные глупые малолетки были
 

Павлик

Член Клуба
не не не чур их малотних, толку мало-шуму много, токо глаз порадовать могут)))))
 

Арина

Член Клуба
малчуки!!! не разбредаемся от темы....читайте название ветки...а вы о мололет...мололит..ражках.....полный пердиманокуль...
 

Павлик

Член Клуба
кальянус со льдом липисиновый прям размазал, и музычка ему осень помогает,ляпота....)))))) завтра значит соберемся? игиде? арина радионовна як вам удобнее ? нова? скажите?
 

nova

Видавший Cruiser
А я знаю......Арина боиться ,что на неё два мужика навалятся ,а она одна не отобьётся.
 

Арина

Член Клуба
А я знаю......Арина боиться ,что на неё два мужика навалятся ,а она одна не отобьётся.
очччч самнительное удовольстве ...отбиватца от мужукофф...я знаители на колчакавских франтах..о-го-го!!!гого....мне зафтрева всё равно где... выгульной у мэнэ дэнь...может на лоне природы? кусково...царицино....горы птичьи? мона и едальню.....токма без шаверм и хота догафф
 

Арина

Член Клуба
аааааааааааааааааа...вотка пей земля воляйся!!!!...настрой пазятифный на зафтрева..толька в реале надумаем место калошае....я лична даже не протифф атракциёнев в цПКИо
 
Сверху