ГБО 4-е поколение на 2,4 Turbo

подъемник№6

Член Клуба
мне даже немного жалко стало РТ -" Хочу ездить на нем и на работу, и с работы, и на дачу, и на юг". Он так не любит -:))).
 

estrige

Ветеран Движения
посмотрел ради интереса ближайшую агзс, туда-обратно 40 км, и времени почти час без пробок. не вдохновляет как-то...
 

DimDim

В поиске разборок
мне даже немного жалко стало РТ -" Хочу ездить на нем и на работу, и с работы, и на дачу, и на юг". Он так не любит -:))).
Вот это уже новость, что мой авто не любит ездить :(

Когда я его купил, выяснилось что у коллеги из соседней комнаты крузер уже лет 10. Кстати, Олег, покажись. Был основным авто, потом ушёл жене. Пробег около 300. Ничего, ездит)
Главное ухаживать и все будет ок. Я по крайней мере в это верю)
 

DimDim

В поиске разборок
На его обслуживание и ремонт мне денег не жалко. Кстати, надо будет к Вам заехать и с датчиком АБС разобраться. А то без трекшена газ в пол для резины новой вреден)
 

DimDim

В поиске разборок
А сервис мануал говорит, что сначала проводку прозвонить надо)
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Мне как-то даже странно, что после сообщения #63 еще не моявился MMX:lol:
 

DimDim

В поиске разборок
Немного оффтопа пока ждём ММХ'а. Заправился на ТНК (это просто кошмар а не заправка... Я подумал, что в девяностых оказался, хорошо хоть заправлять самому не пришлось) и поменял масло (Geniune oil 10w30). Начало потряхивать на холостых. И вообще вибрации какие-то левые появились. Ваши ставки? Кто виноват?
 
М

ММХ

Гость
Мне как-то даже странно, что после сообщения #63 еще не моявился MMX:lol:
А чё я, я-то тоже верю, что если ухаживать, будет ездить. Особенно если с новья купить и ТО не пропускать. На главном своем автомобиле я от регламента не отхожу, так он и бегает девятый год как новый.
А б/у купить, полный сюрпризов, да хоть заобслуживайся. Пока все агрегаты сам не сменишь, так и будешь подпрыгивать.
 

подъемник№6

Член Клуба
ну тогда ждем результатов диагностики... если что, не ломающиеся датчики практически всегда в наличии
 
Сверху