География PT

N

nester05

Гость
волоколамск 1+мой=2:)
залётных пару,тройку видел
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
В Туапсе в первых числах августа видела красного с московскими номерами, а местных там нема(
А вот этот красавец был пойман на ул. Доваторцев (перекресток с ул. 45 параллели) в городе Ставрополь 11 августа в 16-00))

*872**26

 

Владимир Н.

Младший Cruiser
У нас в Кировске(под Питером)трое живут,один со значком "У"на крыше.Частная автошкола.
 

Almer

Член Клуба
Неправы!!!!!!!!!!!!!!

В Туапсе в первых числах августа видела красного с московскими номерами, а местных там нема(
А вот этот красавец был пойман на ул. Доваторцев (перекресток с ул. 45 параллели) в городе Ставрополь 11 августа в 16-00))

*872**26

В Туапсе 2
Краснодар 6
Славянск-на-Кубани 1
Лабинск 2
Усть-Лабинск 4
Тимашевск 1
Сочи 2 (+ залетные из Абхазии)...
Это только те, кого лично знаю... (смотри "Фото-охоту!")
Нас в ЮФО много но мы только сейчас начали "кучковаться"!!!!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
В Туапсе 2
Краснодар 6
Славянск-на-Кубани 1
Лабинск 2
Усть-Лабинск 4
Тимашевск 1
Сочи 2 (+ залетные из Абхазии)...
Это только те, кого лично знаю... (смотри "Фото-охоту!")
Нас в ЮФО много но мы только сейчас начали "кучковаться"!!!!
:shok: Мама дорогая!!! Вот ты меня напугал: "Не правы!!!!!!!"
Сорри... может не правильно выразилась. Конечно такой точности не знаю, но за месяц в Туапсе, так никого и не повстречала:dash2:
А у вас, я смотрю, такая уже статистика! Ух!:good:
 

saVVays

Ветеран Движения
:shok: Мама дорогая!!! Вот ты меня напугал: "Не правы!!!!!!!"
Сорри... может не правильно выразилась. Конечно такой точности не знаю, но за месяц в Туапсе, так никого и не повстречала:dash2:
А у вас, я смотрю, такая уже статистика! Ух!:good:
Не боись Оксана, молодые-горячие-южные:) Темперамент- его ведь не пропьешь:D
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Не боись Оксана, молодые-горячие-южные:) Темперамент- его ведь не пропьешь:D
Юльчик, да я к таким маЛчикам привыкла... Как это правильно сказать... Ээээ... наверное с молоком матери - иммунитет, тяга, привычка ;)
Но как-то внезапно так мне противопоставили статистику, что реально напугалась! Это как из-за угла: "Ух!" :shok: :D
 

Almer

Член Клуба
Юльчик, да я к таким маЛчикам привыкла... Как это правильно сказать... Ээээ... наверное с молоком матери - иммунитет, тяга, привычка ;)
Но как-то внезапно так мне противопоставили статистику, что реально напугалась! Это как из-за угла: "Ух!" :shok: :D
;)
 
Сверху