География PT

Zapekankin

Младший Cruiser
Я сегодня еще больше начал гордиться этой машиной...... выхожу из офиса в обед, стоят 5 толи узбеков, толи таджиков, ну неважно, стоят рядом с моей машиной. Я внепонятках подорвался к ней, ну как же, мало ли воры какие нибудь или вандалы.
В общем подбегаю и вижу, как они позируют на фоне ПИТИ..... был приятно удивлен этому обстоятельсву, и сделал вывод........ ЕСЛИ ПРИЕХАТЬ НА КУЗЕ В ТАДЖИКИСТАН, ОН НЕ ХУЖЕ ЛАМБО К СЕБЕ ЛЮДЕЙ ТЯНУТЬ БУДЕТ)))))
.
 

Troffim

Touring Cruiser
На Алтае такого агригата точно нет)), у меня было проще очищаю Кузьму от свежего снежка, идёт папа с дочкой, ПАПА ПАПА А эта мафынка старая, я ей в дагонку новая)))) позади меня стоял мой отец, вобщем он чуть сосмеху не помер,
я конечно ей для сведенья ответил, но прозвучала так как-будто она пыталась меня дискредитировать и унизить подколов))) вобщем досихпор вспоминаем и ржом
 

Nathalie

Член Клуба
В августе была в Туапсе - ни одного РТ не видела. У местных спросила, говорят нема. А если и были, то проездом с других регионов курортники.
зато в Сочи несколько есть!

а в Лос-Анжелесе их столько!! на второй день со счета сбилась
 

saVVays

Ветеран Движения
зато в Сочи несколько есть!

а в Лос-Анжелесе их столько!! на второй день со счета сбилась
Я этим летом рассекала по Евпатории и ССакам,но если честно, так и не поняла, на что люди оборачивались, на мой автомобиль или на неслишком трезвых мужа и его друга, которые сидели на крыше, высуновшись из люка...и принемали солнечные ванны, дыша морским воздухом:D
 

novo

GT Cruiser
в Новороссийске = моя серебро + серый+черный +1серебристый с московским номером.
 

Ree

Кёрхер Мэн
а в Лос-Анжелесе их столько!! на второй день со счета сбилась
Если даже в нашем маленьком городке их очень много, то я могу представить сколько их в таком большом городе как Лос Анжелес :)
Я только на парковке моего колледжа регулярно вижу еще два черных помимо моего, пару белых, красный и синий.
И еще интересно, что вроде это тут не редкая машина, но тем менее замечаю, что когда еду по городу, то хозяева других ПТ Крузеров оглядываются на меня, пару раз даже улыбались и ручкой махали :yahoo:
 

41krieger

Ветеран Движения
На Алтае такого агригата точно нет)), у меня было проще очищаю Кузьму от свежего снежка, идёт папа с дочкой, ПАПА ПАПА А эта мафынка старая, я ей в дагонку новая)))) позади меня стоял мой отец, вобщем он чуть сосмеху не помер,
я конечно ей для сведенья ответил, но прозвучала так как-будто она пыталась меня дискредитировать и унизить подколов))) вобщем досихпор вспоминаем и ржом

Смешная история про старый-новый.
Наш шеф спонсоровал выставку ретроавтомобилей у нас в городе. Ну ясное дело на каждом углу поставили по крайслеру, одних ПТ штуки три стояло. Пожилая парочка идет разглядывает старинные мшинки, подходят к ПТ, мужик с умным видом заявляет. А машина то перекрашена, тогда, в пятидесятых, про краску металик, еще не знали, зря ее на выставку привезли. Если хозяину так сильно хочется иметь машину такого цвета, то нечего ему на выставках появляться с этой машиной. Как же он был удивлен, что это новая машина, все никак не хотел верить...:D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Ручкой машут все владельцы ПТ - проверенно в последней поездке в европу - финская чета помахала нам как родным.
Наибольшая концентрация в финляндии, швеция не изобилует, но встречаются, в норвегии не замечен ни один.
 

Allex

Кёрхер Мэн
у нас в Озерске с насилением 100 тыщ 5 видел (2 рейстала)
 

Tom_Soer

Бан
Да,а 4 года назад был на виду только один, сиротливо напротив оперного запаркованный:)
Сейчас штуки две по одной большой улице стоят в центре)

Как же он был удивлен, что это новая машина, все никак не хотел верить...:D
Есть такое дело :D
 

wasilii-1981

Кёрхер Мэн
Всем привет читал очень долго, но своего города так и не нашел :sorry: В славном городе оружейников ПиТишек ездит: 2 черных (один мой), 2 серебристых, 1 фиолетовенький, 1 ядовито желтый (когда-то был фиолетовеньким :wacko2: )...Вот пока и все, ни один из них здороваться со мной не хочет :( Видимо их здесь нет...
 

Vangol

Член Клуба
Всем привет читал очень долго, но своего города так и не нашел :sorry: В славном городе оружейников ПиТишек ездит: 2 черных (один мой), 2 серебристых, 1 фиолетовенький, 1 ядовито желтый (когда-то был фиолетовеньким :wacko2: )...Вот пока и все, ни один из них здороваться со мной не хочет :( Видимо их здесь нет...
Привет!:bye: Раздайте своим визитки с приглашением!;)
Вот ссылка где найдёте визитки!;)http://forum.ptcruiser.club/showthr...CF%F0%E8%E3%EB%E0%F8%E5%ED%E8%E5+%EA%EB%F3%E1
 

wasilii-1981

Кёрхер Мэн
Спасибо за подсказку :to_become_senile: Уже печатаю визитки, надеюсь поможет...:hunter:
 

shumera

Limited Cruiser
вчера недалеко от Витебска, красный собрат ехал на встречу)
 

DJ Bucho

Кёрхер Мэн
В Ленске (Якутия) есть у меня и у... всё!!!! Я такой довольный что один такой красавец. Есть серебристый в Мирном (250 км. на север). Был летом в Якутске - не заметил и местные аборигены говорят что такой прелести невидывали. Кстати в Иркутске по моему тоже нету, весной точно не было, я последнего забрал)))
 
С

Серёга1490

Гость
Считаю долгом отчитаться. На прошлой неделе был в Уфе. Замечен был один черный PT. По рассказам очевидцев в городе около 5-ти машин.

Посетил "проклятый город Кишинев". У местного дилера есть живые машины в продаже. На улицах было замечено 4 машины за неделю.

В обоих случаях не удалось пообщаться с владельцами. Предлагаю поделиться, кто и где по России видел Персональный Транспорт.
послушай,не проклятый,а замечательный город!!!!!я оттуда,и владелец крузера...есть вопросы,спрашивай???
 
М

Марго

Гость
Где ещё были замечены наши сотоварищи?
 

Арина

Член Клуба
разгребая завалы недавнего вояжа

взяв машину напрокат дабы объехать много всяческих мест на юге Испании наткнулись на:
Кадис-на светофоре...братик:bye:

дорога на Гибралтар:bye:

ещё два были в Пуэрто Банусе и в Марбелье...но увы:(...пиТи же реактивная машина - фотоулов не удался:D
 
Сверху