География PT

Gans

Кёрхер Мэн
В Ленске (Якутия) есть у меня и у... всё!!!! Я такой довольный что один такой красавец. Есть серебристый в Мирном (250 км. на север). Был летом в Якутске - не заметил и местные аборигены говорят что такой прелести невидывали. Кстати в Иркутске по моему тоже нету, весной точно не было, я последнего забрал)))
Как это нету, мой черный, девочка на золотистом(у нее еще колеса во дворе снимали), пару красных(один рестайл), голубой - часто его встречаю, серебристый рестайл, красный кабрио. ЗАезжал зеленый, помоему из новосиба.
 

Sem 11

В поиске разборок
Как это нету, мой черный, девочка на золотистом(у нее еще колеса во дворе снимали), пару красных(один рестайл), голубой - часто его встречаю, серебристый рестайл, красный кабрио. ЗАезжал зеленый, помоему из новосиба.
плюс в Ангарске три
 

Gans

Кёрхер Мэн
Сегодня встретил у нас праворукого Кузю 55 регион, за рулем девушка. Поприветствовали друг-друга, я ее немного проводил и оплетел дальше... :bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
В июне поеду в Турцию буду там на ПТ охотится. Кто-нибудь там их встречал? Где у них там лёжка?
 

Zmit

Член Клуба
Натуральный ,поди, шах :D :good:
Ну,да, ну да...Серег, мне там два попались, один - как у тебя ( см фото), другой как у меня, но "мой" проехал (чуть не сбив, кстати) передо мной - не успел "выстрелить". Реально, в арабии правила движения по жизни не соблюдаются, ну а сейчас и тем более после революции у них полиция вообще сама себя охраняет и на улицах не показывается:D
 

Silver 313

Chrome Cruiser
А у меня в деревне 4 штуки, мой серебристый, 1 голубенький рестайл, 1 черный дорестайл и один темно-синий дорестайл, вот так вот!
 

Silver 313

Chrome Cruiser
2 штуки, это я просто так деревней назвал, на самом деле город, населением примрно 90000 жителей
 
Сверху