География PT

nova

Видавший Cruiser
Ну вот возвернулась :bye: и докладываю:

Милан, Касабланка, Ланцерот, Мадейра, Малага - ни одного ПиТишки не наблюдала.

А вот в Савоне - 2
на Тенерифе - 1
и в Генуе - 1

(фотоподтверждение попозже выложу)....
А вот и не правда в Касабланке встретил одного кремового
 

Bova

Видавший Cruiser
Кефалония.
За 10 дней мотания по острову был замечен только один РТ, да и тот с голландскими номерами. Но красивый. Вишнёвый с хромом.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
В августе была в Туапсе - ни одного РТ не видела. У местных спросила, говорят нема. А если и были, то проездом с других регионов курортники.
 

shumera

Limited Cruiser
в Цюрихе, в Берне - полно наших - но чаще всего совсем не новые модели)
 

shurup

Кёрхер Мэн
всю тему прочитал - Зеленоград не нашёл . а их здесь штук 6 +1 мой. и в сходне вижу часто ярко-синий GT . Вчера ставил на учёт в Дмитрове так там Кузя стаит на постаменте:good: возле автосалона. серебристый. прям как памятник
 
Г

гармония

Гость
г.Ишимбай 2 Петрухи, мой черный и 1 красный кабриолет
 

PERS

Ветеран Движения
а я всех отговариваю от покупки такой машины, чтоб одному кататься в своей деревне :p
 

Vangol

Член Клуба
В Зеленогорске СПб. прописался новенький РТ голубого цвета, европеец. Я уже не одинок!
 

PeLenG

Член Клуба
В Зеленогорске СПб. прописался новенький РТ голубого цвета, европеец. Я уже не одинок!
Ладно, ладно, ты, Вань, и так не одинок был :D К вам в Зеленогорск периодически один-два десятка крузиков за раз наведывался :drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А у нас в Витебске штук пяток ПТ бегает, вот только на форуме, к сожалению, только два зарегистрировано...А так бы такую первичную ячейку заделали...
 

Oxy

Член Клуба
В январе облазила весь Катманду - наших не обнаружила. В общем то ни чуть не удивилась...
 

Эдик

Кёрхер Мэн
Украина -Луганск ,было 4 ( два красных,черный и серебро), серебро уехал в Ялту, один красный и черный практически не встретить(очень редко выезжают),т.ч. каждый день ,на дороге, только наш красненький!
 
Сверху