География PT

B

Bonny & Clyde

Гость
В Нижнем Новгороде мы заметили около 15 таких машинок на дорогах...
 

PHPsoft

Член Клуба
Привет!
Ехал через весь Киев (служебная поездка) - в самом Киеве ни одного не встретил, только при выезде по Житомирсокой трассе увидел 2 черных... и в каком то селе при перезде через центр - один синий - новый!

А так аж растроился... мало, почти нет.
 

Zmit

Член Клуба
Привет!
Ехал через весь Киев (служебная поездка) - в самом Киеве ни одного не встретил, только при выезде по Житомирсокой трассе увидел 2 черных... и в каком то селе при перезде через центр - один синий - новый!

А так аж растроился... мало, почти нет.
Плохо смотрел, их есть там ;). Бываю периодически, вижу много, не так, как в МСК, но все же. На одном Крещатике штуки три пасутся все время...На Андреевском спуске видел, возле Гидропарка также попадался серебристый европеец, как у меня.
 

PHPsoft

Член Клуба
Плохо смотрел, их есть там ;). Бываю периодически, вижу много, не так, как в МСК, но все же. На одном Крещатике штуки три пасутся все время...На Андреевском спуске видел, возле Гидропарка также попадался серебристый европеец, как у меня.
Да я с аэропорта Борисполь на житомирскую трассу по всему Киеву ехал - ниодного (по стоянкам смотрел ни-че-го..) Может погода для них нелетная или из-за грязи не заметил. (-:
 

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
Был в командировке в Оренбурге, по прекрасным дорогам ездит красный ПиТи Мобиль.
 

Negoro

В поиске разборок
Владивосток – 2 шт
Владимир – 3 шт
Волгоград – 2 шт
Вологда - 3 шт
Воронеж - 6 шт
Губкинский - 1 шт
Иваново - 5 шт
Копейск – 1 шт
Красноярск – 10 шт
Курган - 2 шт
Магнитогорск – 5 шт
Мурманск – 13 шт
Мытищи – 6 шт
Нижний Новгород – 15 шт
Норильск – 1 шт
Оренбург – 1 шт
Ростов - 5 шт
Рязань - 4 шт
Саратов – 4 шт
Тверь - 7 шт
Ульяновск – 4 шт
Уфа - 7 шт

В Астрахани не встретил ни одного. Да и страшно там на РТ. Дорог нет.

Будва – 2 шт
Бухарест - 2 шт
Каир – 4 шт
Кишинев - 4 шт
Лондон – 40 шт
Прага - 12 шт
Римини – 1 шт
Стамбул – 1 шт
Sundern – 4 шт
Флоренция – 1 шт
 

DORIN

Младший Cruiser
В Кишинёве - уже штук 15 точно (может и больше, но я их не все видел).
 
М

МарЛен

Гость
Считайте и Екатеринбург, 3-металик, один Я, 3-четных, 2-красненьких, итого 8 РТ
 

DORIN

Младший Cruiser
В Кишиневе? Я из Бухареста приехал 2 недели назад. Опять только 2 машины заметил. Не многовато для Кишинэу 15 штук?
За последние недели мне лично удаётся видеть по 4-5 в день. Пару дней назад припарковался возле Экономической Академии, и в радиусе 20 метров стояло ещё 2 Крузера (мой - третий). Не извольте сомневаться - никак не меньше 15! Это только те которые я видел. Большинство - чёрные. Несколько таких как мой, тёмно синий металик, пара серебристых. Есть рестайлинговые белый (слоновая кость) и золотистый. Недавно появился очень красивый сиреневый. Встречал несколько даже с "провинциальными" молдавскими номерами. С владельцами 5 экземпляров общался лично. Одна из них (на красненькой машине) по моей наводке уже зарегестрировалась на сайте. Сам удивляюсь как молдаване, которые обычно стараются быть "как все" стали в таком количестве покупать эти необычные и довольно редкие машины. Хотя, с другой стороны, если учесть что из 4-х миллионов граждан Молдовы 1 миллион работает в Европе, ничего странного в этом нет. К стати, месяц назад тоже был в командировке в Бухаресте. За 4 дня интенсивного передвижения по городу заметил лишь один PT Cruiser, припаркованный в центре, на Calea Victoriei.
 

Negoro

В поиске разборок
Владивосток – 2 шт
Владимир – 3 шт
Волгоград – 2 шт
Вологда - 3 шт
Воронеж - 6 шт
Губкинский - 1 шт
Екатеринбург - 8
Иваново - 5 шт
Копейск – 1 шт
Красноярск – 10 шт
Курган - 2 шт
Магнитогорск – 5 шт
Мурманск – 13 шт
Мытищи – 6 шт
Нижний Новгород – 15 шт
Норильск – 1 шт
Оренбург – 1 шт
Ростов - 5 шт
Рязань - 4 шт
Саратов – 4 шт
Тверь - 7 шт
Ульяновск – 4 шт
Уфа - 7 шт

Будва – 2 шт
Бухарест - 2 шт
Каир – 4 шт
Кишинев - 15 шт
Лондон – 40 шт
Прага - 12 шт
Римини – 1 шт
Стамбул – 1 шт
Sundern – 4 шт
Флоренция – 1 шт
 
Сверху