Город на Неве

Xju

Продвинутый Cruiser
Смотря как ехать, если не гнать - около десяти часов, с парой-тройкой остановок покушать...


Да, вполне, ничего с ней не будет, только знаки смотрите, а то эвакуаторы утащить могут...


Прямо на углу Фонтанки и Гороховой был обалденнейший китайский ресторанчик, вроде как ещё функционирует...А в целом, в центре дешевого и вкусного практически не осталось, в среднем покушать от 600-700 рэ...Как правило - или вкусно и дорого, или не вкусно, и не очень дорого...
Спасибо! В ресторанчик обязательно сходим!
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Вроде не плохо кормят в "Аль-Шарк" (их целая сеть по городу), но тоже дороговато... Еще "Сфинкс" на Площади Восстания, но в нем давно не была, так что даже не знаю, но зато знаю, что хозяином этого заведения является Антон Сихарулидзе. Раньше я там каждый день обедала и вечерами иногда сидели... часто его там видели, так что у хозяина было все под контролем, а сейчас вот не знаю...:pardon:
Спасибо! будем экспериментировать, сходим и туда и сюда. :)
 

Xju

Продвинутый Cruiser

Xju

Продвинутый Cruiser
Подскажите, плиз, есть ли по дороге в Питер заправки STATOIL ? И в каких краях ?
 

Палыч

Член Клуба
Адреса АЗС «Статойл»

Санкт-Петербург
АЗС "Статойл - Дальневосточный" - пр. Дальневосточный, 48
тел. (812) 925-83-44

АЗС "Статойл - Химиков" - ул. Химиков, 10
тел. (812) 925-83-87

Ленинградская область:

Кировский район
г.Отрадное
АЗС "Статойл - Отрадное" - ул.Танкистов, 20
тел. (812) 925-83-45
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Спасибо ПАЛЫЧ!
Но , похоже до Отрадного я не дотяну :(
А ЛУКОЙЛ, по трассе есть ?
 

Палыч

Член Клуба
не знаю-думаю что да...
кроме того очень хороший бензин -Киришевского НПЗ-рекомендую
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Спасибо PeLenG ! Успокоили мои треволнения :) и навигатором озабочусь, не буду больше к людям с глупыми вопросами приставать:girl_crazy::girl_crazy:
 

PeLenG

Член Клуба
Всегда, плз :D Рады помочь, обращайтесь :bye: Добро пожаловать в город-герой:)
 

ultra

Член Клуба
И Лукойл и Шелл по трассе есть. Киришский бенз только в Ленобласти. Его тоже рекомендую.
 

Xju

Продвинутый Cruiser
:girl_sigh:Трудно мне понять всё это .. где, что..Политехнический , Парнас , для вас дом родной, а мне-карта лунной поверхности:girl_sigh:
 
Сверху