Город на Неве

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Давай им про шаверму на Политехнической расскажем...
Кошек не трожь!:lol:
:girl_sigh:Трудно мне понять всё это .. где, что..Политехнический , Парнас , для вас дом родной, а мне-карта лунной поверхности:girl_sigh:
Вам бы все прикалываться.....
вот еще одно едабильное заведение поблизости - сильно рекомендую
http://www.montana.su/contacts.php

З.Ы. Милости просим к нам.
 

ultra

Член Клуба
:girl_sigh:Трудно мне понять всё это .. где, что..Политехнический , Парнас , для вас дом родной, а мне-карта лунной поверхности:girl_sigh:
Проще, несколько адресов заправок Киришиавтосервис:

М-СПб 588км дер Придорожная
М-СПб 547км дер Мясной Бор
Питер:
ул. Коммуны 14
Песочная наб. 30
Московское ш. 11 пос. Шушары
пер. Челиева 14
пр. Обуховской обороны 138 к1
ул. Торфяная Дорога 10
ул. Руставели 48а
Софийская 60
 
P

PUMBA

Гость
Проще, несколько адресов заправок Киришиавтосервис:

М-СПб 588км дер Придорожная
М-СПб 547км дер Мясной Бор
Питер:
ул. Коммуны 14
Песочная наб. 30
Московское ш. 11 пос. Шушары
пер. Челиева 14
пр. Обуховской обороны 138 к1
ул. Торфяная Дорога 10
ул. Руставели 48а
Софийская 60
Не буду повторять слова Арса про пиар...:D
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Спасибо , дорогим форумчанам, которые приняли участие в ликвидации нашей безграмотности ! :drinks: Завтра мы идём к вам ! :party2:
 

ultra

Член Клуба
В Московской и Тверской соблюдайте скоростной режим. Гайцы ставят мобильные камеры и показывают увлекательное кино с платным билетом.
Удачной дороги!
 

Арина

Член Клуба
В Московской и Тверской соблюдайте скоростной режим. Гайцы ставят мобильные камеры и показывают увлекательное кино с платным билетом.
Удачной дороги!
антирадар надо покупать...и не скупитЦа:rtfm:на новый ,с уловителем этих потаённых волн...и тогда хрен им, а не кино!!!!!!!!:ireful3:......все ГИБДДушники сидят и....лижут чупачупс в своих засадах
 

ultra

Член Клуба
антирадар надо покупать...и не скупитЦа:rtfm:на новый ,с уловителем этих потаённых волн...и тогда хрен им, а не кино!!!!!!!!......все ГИБДДушники сидят и....лижут чупачупс в своих засадах
Антирадар-устаревшая приспособа, которая на новые камеры ни хрена не реагирует:ireful3:
а вот автомобильная рация:);):good:-весч! И стоит не намного дороже антирадара.
 

Арина

Член Клуба
Антирадар-устаревшая приспособа, которая на новые камеры ни хрена не реагирует:ireful3:
а вот автомобильная рация:);):good:-весч! И стоит не намного дороже антирадара.
при всём моём уважении....дорогая.....но с вами не согласна в корень.....:D.......новые анти радары...стоимостью...10 тыроф..реагируют на всё...что вам и не снилось...только не надо мне говорить что ваш опыт по трассам больше моего:D...таки мы обе мотаемся много.....так вот...мой радар...меня ещё ни разу не подвёл....и я спасла многих на трассе кто за мной так уверенно пристраивался....
 

ultra

Член Клуба
10 тыр на антирадар мне чёй-то жалко, хотя по нынешним временам штрафы не детские. Элементарная дееспособная рация стоит от 2500. И с её помощью товарисчей можно обнаружить задолго до их засады и не очковать въёзжая в какую-нить деревню или обгоняя какой-нить чемодан через сплошную.
 

Арина

Член Клуба
10 тыр на антирадар мне чёй-то жалко, хотя по нынешним временам штрафы не детские. Элементарная дееспособная рация стоит от 2500. И с её помощью товарисчей можно обнаружить задолго до их засады и не очковать въёзжая в какую-нить деревню или обгоняя какой-нить чемодан через сплошную.
ну может ты и права....я не спорю....главное чтоб работало:yahoo:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Вот мы и в Питере!Стоим на Чехова.Рядом на Жуковского видели серебристого, ПРИВЕТ ЕМУ!:bye: Как же мне нравится в этом городе! Прям, душа поёт!:yahoo:По трассе насчитали 12 экипажей охраняющих спокойствие дорог,ещё штук пять видели запаркованными у придорожных шалманов, подкреплялись наверное..сил набирались перед охотой :sarcastic_hand:
 

T-I-M

Член Клуба
Вот мы и в Питере!Стоим на Чехова.Рядом на Жуковского видели серебристого, ПРИВЕТ ЕМУ!:bye: Как же мне нравится в этом городе! Прям, душа поёт!:yahoo:По трассе насчитали 12 экипажей охраняющих спокойствие дорог,ещё штук пять видели запаркованными у придорожных шалманов, подкреплялись наверное..сил набирались перед охотой :sarcastic_hand:
Привет! :drinks:
 

Vangol

Член Клуба
Вот мы и в Питере!Стоим на Чехова.Рядом на Жуковского видели серебристого, ПРИВЕТ ЕМУ!:bye: Как же мне нравится в этом городе! Прям, душа поёт!:yahoo:По трассе насчитали 12 экипажей охраняющих спокойствие дорог,ещё штук пять видели запаркованными у придорожных шалманов, подкреплялись наверное..сил набирались перед охотой :sarcastic_hand:
ПРИВЕТ!:bye: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!:drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Вот мы и в Питере!Стоим на Чехова.Рядом на Жуковского видели серебристого, ПРИВЕТ ЕМУ!:bye: Как же мне нравится в этом городе! Прям, душа поёт!:yahoo:По трассе насчитали 12 экипажей охраняющих спокойствие дорог,ещё штук пять видели запаркованными у придорожных шалманов, подкреплялись наверное..сил набирались перед охотой :sarcastic_hand:
На Чехова не ходите, Антон Палыч никак не мог знать, что на этой маленькой улочке его имени будет находиться 76 0/М известный как некрасовский... А вот на Жуковского, Василий Андреич был бы доволен, есть замечательное заведение "Самогонщики", там раньше подавали более десяти видов самогона - среди них - "Вырви глаз" и "Смерть Чемберлену". Так же рекомендую опростать кружечку отменного пивка в заведении "Ливерпуль" по соедству с вышеозначенной улицей, на перекрёстке с ул. Маяковского,революционный поэт не виноват, что эта улица до его смерти называлась Рождественская... Когда вы решите скоротать вечерок под хорошую живую музыку в стиле джаз, дойдите до ул. Фурштадской, это не далеко, заведение называется "Сундук", там раз в неделю дядя Миша из ДДТ на саксафоне любит размяться... Ну а если вы задумали оттянуться по полной в хорошем ритме рок-н-ролла, то добро пожаловать на угол Литейного и Пестеля в "Джимми Хендрикс", там до сих пор бывают забойные сейшены...
Ну и напоследок, в этом "золотом треугольнике" посоветую пивную "Толстый Фраер", что на углу Литейного пр. и ул. Белинского, для тех, кто застал или помнит Питерские пивные застойных времён.:drinks:
А на самом деле в этом городе есть "много чего, что не подвластно обычному разуму" - наслаждайтесь!:drinks:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Ну и напоследок, в этом "золотом треугольнике" посоветую пивную "Толстый Фраер", что на углу Литейного пр. и ул. Белинского, для тех, кто застал или помнит Питерские пивные застойных времён.:drinks:
Я правда не застала совдеповские пивнушки, но "Толстый Фраер" мне понравился... :drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Я правда не застала совдеповские пивнушки, но "Толстый Фраер" мне понравился... :drinks:
Кстати может быт предложишь очередную встречу "без галстуков" там, а то меня здесь никто не слушает...:dash2::D
..."кумачёвого" под Зыкину опростаем с "наборчиком", а?:good:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Кстати может быт предложишь очередную встречу "без галстуков" там, а то меня здесь никто не слушает...:dash2::D
..."кумачёвого" под Зыкину опростаем с "наборчиком", а?:good:
Да не вопрос...:drinks: Только вот, подтянется ли народ???... Дело то к НГ идет, и типа 8го уже виделись...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Утром обнаружели на стекле визитку клуба.Приятно!:)
 
Сверху