И все же.. Машина женская или мужская? Мэйн стрим или мне надо потихише?

Velosiped

Член Клуба
Посмиялсо!
Всё написанное выше - сильно весело!
Кто сказал, что автомобили бывают женскими или мужскими????
Бред!
А насчёт уважения на дороге, так я специально не тонирую стёкла (см. аватар) - так уступают !!!
А частенько, по работе, езжу на Кастрюльке (ТАЗ 21043), так ещё и учить, и наказывать норовят! О как!
 
M

Masssa

Гость
Ну на аватаре у тебя стёкла помоему слегка затемнены:cool: и зачем топор???:D
 

Undertaker

Член Клуба
Самая прикольная реакция на дороге, эт когда в пробке, в соседнем ряду PT с девушкой за рулем, болтаешь всю пробку... жаль редко случается.

А так, реакция в 90% случаях положительная, тычОк пальцом и улыбка.
Ну и фторой вариант "За 30000$? а с головой то дружите?" Это в основном мазда-хонда воды.

P.S. Больше всего понравилось, ждал жену во дворе, курил с приоткрытым окном, немного поддатый мужичек лет 60-65, осматривал машин, потом вздохнул и молвил "Таких больше невыпускают". Поинтерисовался обьемом двигателя и годом выпуска, год выпуска был обьявлен 1958. Пусть порадуется.
 

tamalti

Младший Cruiser
Игорь,

не хочется открывать Вам глаза, но это уже произошло
есть какие-нибудь варианты на что пересесть?

................................................................
А вот это дудки:)))!
Ибо я вижу кругом мазды, тойоты, лансеры (да простят меня владельцы сих коней!)
Да и пересесть пока не с чего, ибо первый свой PT должен получить в декабре (реально думаю в январе)
 
М

Марго

Гость
Придёт ли кому в голову покрутить пальцем у виска даме, сидящей за рулём черного Хаммера или заляпанного навозом трактора "Беларусь"? Кто поделил транспорт на мужской и женский? Вот повеселили!

Люди, наслаждайтесь тем, что имеете, любите, хольте и лелейте!

Уже одно то, что вы являетесь обладателем этой машины говорит о том, что вы люди добрые, открытые, не разучившиеся радоваться жизни! (за очень редким исключением, конечно, но ведь исключения подтверждают правила!)!!!!!!!!;)
 

Doker

Кёрхер Мэн
В этом то и вся уникальность этого авто, что никогда не будет к нему равнодушных людей!!! Он либо нарвится, либо нет!!!
Соответственно тем, кому он нравится, сразу считают его unisex, а тем кому нет, называют его женским авто!!!

Правда при всей своей критике, все хотят в нем посидеть, покататься и т.д и т.п :)))

И если често, то мне абсолютно побарабану на то, кто как считает!! Я купил машину именно для себя!! Я еду и просто кайфую!! А еще наслаждаюсь от той мысли, что купить мазду, хонду, бмв, ниссан, мерс и т.д я всегда успею!! А вот поездить на машинке, которая всегда будет выделяться из толпы, этим надо пользоваться, особенно когда молодой :))))
А ведь еще столько разных необычных машин существует :)))))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Nikolay14, наверное, имеет в виду превосходящий процент женщин среди вагоновожатых :)
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Придёт ли кому в голову покрутить пальцем у виска даме, сидящей за рулём черного Хаммера или заляпанного навозом трактора "Беларусь"? Кто поделил транспорт на мужской и женский? Вот повеселили!
;)
Подумал, а действительно для какого транспорта есть разделение по кол-ву водителей, на мужской и женский.
Объясни почему я что-то не догнал... Или перед прочтением нужно было дунуть?
Ну дунуть никада не поздно...:rolleyes: Дима, включи АСЮ)
Nikolay14, наверное, имеет в виду превосходящий процент женщин среди вагоновожатых :)
Конечно я имел ввиду исключительно о процентном соотношении мужчин и женсчин трамваеводов, так же как в этом смысле мужским транспортом являются магистральные тягачи.
 

Badsky

Член Клуба
Популярный американский сайт Car Talk опросил своих посетителей, пытаясь выяснить, какие автомобили больше всего подходят гомосексуалистам и лесбиянкам. В опросе участвовали представители секс-меньшинств, "натуралы", а также те, кто относит себя к категории "всё перечисленное".

Выяснилось, что лесбиянки предпочитают автомобили для активного отдыха: пикапы, вседорожники и полноприводные спорт-универсалы, а геи – кабриолеты и малолитражки. Самым подходящим автомобилем для геев большинство считает Volkswagen Jetta (в России и Европе – Bora), а для лесбиянок – Subaru Outback, сообщает "Газета.Ru".

Десятка самых подходящих автомобилей для лесбиянок с самыми характерными комментариями опрошенных (в порядке возрастания рейтинга):

10. Chevrolet S10 – "Грубый, практичный и доступный. Достаточно крут для лесбиянки".

9. Volvo-универсал – "Для интеллектуальных лесбиянок, специалисток своей профессии, где бы они ни жили".

8. Ford Ranger – "Возит каяки, горные велосипеды, туристское снаряжение. Чего ж еще?"

7. Nissan X-terra – "Достаточно вместителен, чтобы уже на второе свидание приехать с вещами и мебелью. Изумительно смотрится с наклейкой в виде радуги".

6. Geo Tracker (Suzuki Vitara) – "Бюджетный вариант с местом для двух ретриверов сзади".

5. Honda CR-V – "Видела тысячи этих машин на парковке Lilith Fair (женский музыкальный фестиваль). Наверное, неспроста".

4. Ford F-150 – "Превосходен в роли транспорта для контейнеров с домашними животными, а также кип книг Кэрол Гиллиган, Мэри-Энн Донн и Глории Стейнем".

3. Jeep Wrangler – "Прожорливее Subaru, но больше подходит бутчам".

2. Subaru Forester – "Subaru рекламирует Мартина Навратилова. Какие еще могут быть вопросы?"

1. Subaru Outback – "Достаточно спортивна для одинокой девушки и достаточно практична для семейной".

Десятка самых подходящих автомобилей для гомосексуалистов:

10. Chrysler Sebring – "Для гомосексуалистов, одевающихся, как женщины".

9. Volkswagen Golf Cabrio – "На него даже "радугу" лепить не надо – все и так видно".

8. VW Golf – "С тех пор как Volkswagen запустил рекламу с двумя симпатичными парнями, едущими на "Гольфе", сомнений в том, кому адресована эта машина, не остается".

7. Saturn SC1 – "Я, наверное, самый гей из всех геев, и я просто влюблен в эту машину".

6. Saab 900 – "В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет, куда можно убрать грязную проколотую шину".

5. Mazda Miata – "Видел как-то ее с двумя симпатичными блондинчиками. Хорошо подходит к рубашкам от Armani".

4. Jeep Wrangler – "Притягивает мальчиков как магнит. Обязательно должен быть красного цвета и чтобы никакой грязи!"

3. BMW 3-й серии – "Мы, геи, просто обожаем их – особенно красные, белые и цвета "брызги шампанского".

2. VW New Beetle – "Машина с вазочкой для цветов. Этим все сказано".

1. VW Jetta – "На прошлой неделе видел обворожительного парня на этой машине. В следующий раз догоню и предложу руку и сердце".

Подходящим автомобилем для секс-меньшинств многие посчитали также Chrysler PT Cruiser – за его непохожесть на остальные машины, а также Toyota Prius – за ее экологичность (представители секс-меньшинств традиционно радеют за чистоту окружающей среды).
 

vt

Touring Cruiser
1.
Десятка самых подходящих автомобилей для лесбиянок
2.
Десятка самых подходящих автомобилей для гомосексуалистов:
3.
Подходящим автомобилем для секс-меньшинств многие посчитали также Chrysler PT Cruiser
Даже они с половой принадлежностью PT Cruiser не смогли определиться... : )
 

Badsky

Член Клуба
Кстати, мне тут подруга по секрету сказала: я бы ни за что в жизни, не одобрила бы тебе покупку такого автомобиля, а потом подумала, что глядя на твою машину - другие женщины будут думать, что ты голубой и т.д. со всеми вытакающими последствиями...
Вот... толи правда, толи нет.... я весь в прострации...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Кстати, мне тут подруга по секрету сказала: я бы ни за что в жизни, не одобрила бы тебе покупку такого автомобиля, а потом подумала, что глядя на твою машину - другие женщины будут думать, что ты голубой и т.д. со всеми вытакающими последствиями...
Вот... толи правда, толи нет.... я весь в прострации...
Дубль два!
Ураааа!
Налетай! :D
А то ветка совсем загнется.
 

Алексей

Член Клуба
Уроды! Они уже скоро небо своим назовут!

Блин, гнобили их в совке в лечебнице, и дальше бы там же держали! Я вообще-то спокойный, но на такие шутки и ассоциации просто зверею!
 

Innuendo

Член Клуба
Блин, гнобили их в совке в лечебнице, и дальше бы там же держали! Я вообще-то спокойный, но на такие шутки и ассоциации просто зверею!
Ууууу, Алексей, Ваша слишком бурная реакция наталкивает на определенные мысли.....
 

Zmit

Член Клуба
Ууууу, Алексей, Ваша слишком бурная реакция наталкивает на определенные мысли.....
И меня наталкивает. На мысли , что Алексей нормальный человек с нормальными реакциями. Поддерживаю полностью.Вездесущая пропаганда и выпячивание меньшинствами своей "инакости" под флагом борьбы за всеобщую толерантность осточертела.Скоро дойдет до того, что быть нормальным немодно и неприлично.
 

Innuendo

Член Клуба
И меня наталкивает. На мысли , что Алексей нормальный человек с нормальными реакциями. Поддерживаю полностью.Вездесущая пропаганда и выпячивание меньшинствами своей "инакости" под флагом борьбы за всеобщую толерантность осточертела.Скоро дойдет до того, что быть нормальным немодно и неприлично.
И все-таки разница в тоне Вашего сообщения и тоне сообщения Алексея есть. )))))
 

Алексей

Член Клуба
Хе-хе, память явно не девичья!

То есть хорошая. Предположу, что мадам (мадемуазель) запомнила шутку про небольшое количество целых кузовных панелей у предположительно девушкиного крузера и немного отыгрывается. Велкам. На женщин я даже за такие шутки набрасываться не буду.

по крайней мере с кулаками... ;)
 
Сверху