И все же.. Машина женская или мужская? Мэйн стрим или мне надо потихише?

Innuendo

Член Клуба
"...На женщин я даже за такие шутки набрасываться не буду...."

О, благородный! .....(...присела в глубоком книксене....)))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну фсё!
Понеслась душа в рай.
Жирный смайл в начале ветки никто не видел? :rolleyes:
 

Алексей

Член Клуба
Ладно, лэц гоу бэк к теме ветки:

Полагаю наиболее миролюбивый вариант:
"Это машина, которая объединяет мужчин и женщин!" Пойдёт, мамзели и мусью?
 

A!exT

Член Клуба
если вспомнить дедушку фрейда, то у мужчины и женщины другие причины объединения
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А он объединяет наших Кузьмов, ПТиц, Петюнь и прочих-прочих-прочих :book: :D :rolleyes:
А это - вопрос?
На эту тему можно и поспорить. Ну или пофилософствовать. :)

Если Вы владелец этого стильного и практичного автомобиля или Вам просто нравится эта машина, то Вы попали по адресу. Этот сайт является местом виртуального и стартовой точкой реального общения всех, кому интересен Chrysler PT Cruiser. Членом клуба пока могут стать все желающие, без ограничений. Для этого достаточно зарегистрироваться на нашем форуме и принимать участие в клубной жизни путем общения в интернете или посещения наших мероприятий (с) from http://www.ptcruiser.club/
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Ребят, да что вы паритесь!? Продавайте ваши "гей-мобили" и покупайте чего-нибудь реальное, "мужское", мерина там или бэху, авдотью, наконец... В чем проблема-то? Зачем себя мучать? ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ребят, да что вы паритесь!? Продавайте ваши "гей-мобили" и покупайте чего-нибудь реальное, "мужское", мерина там или бэху, авдотью, наконец... В чем проблема-то? Зачем себя мучать? ;)
Я себя и не мучаю. Просто задался вопросом Lemona, кого объединяет клуб и форум, машин или людей (мужчин и женщин) :)
 

heretic

Член Клуба
А мне - пофигу :) Мне машин всегда нравился, поэтому и купил. А что думает "кто-то там" мне глубоко фиолетово :D

Lemon, +1
 

Женя

Кёрхер Мэн
Поехал к родственникам в Маленький городок.
Естественно, мой PаTасенок не остался незамеченным.
Ресультаты мониторинга задаваемых вопросов и высказаных мнений:
90% - АФИГЕТЬ! Клевая ТАЧКА (усредненный ответ, но стилистика сохранена)
7% - ты чё, педик чтоль? (дословно)
3% - нет овета (машину не видели)

Вот так :)))))
 

Zmit

Член Клуба
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..".(С)
 
Сверху