Карманный ПиТюня или "Властелин масштаба".

Есть, или Нет?


  • Всего проголосовало
    5

Отважный

Член Клуба
Вот, чертовски интересно, у кого есть маааааленький Кузя? Типа: брелок, моделька и т.п.
 

Velosiped

Член Клуба
Ответил нет, недосуг как-то поискать, хотя, признаюсь, всё время в сувенирных лавках ищу глазами именно Кузю!
 

Masha

Член Клуба
Отважный написал(а):
Вот, чертовски интересно, у кого есть маааааленький Кузя? Типа: брелок, моделька и т.п.
У Павла из Питера есть ответ на твой вопрос, он даже на День рождения клуба на та-а-аком ма-а-а-леньком Кузе приезжал :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Да, есть. На полке стоит доработанная модель фирмы Maisto. Точная копия моего Крузи ( с доделанными рейлингами на крыше, повторителями поворотов ,номерами и.т.п) 1:18. Открывается все, кроме капота.
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Да, есть. На полке стоит доработанная модель фирмы Maisto. Точная копия моего Крузи ( с доделанными рейлингами на крыше, повторителями поворотов ,номерами и.т.п) 1:18. Открывается все, кроме капота.
Змитушка!
У меня таж самая моделька, уже перекрашенная в цвет моего Кузи, хром тока достал, чтобы подкрасить, и колёсико заднее собиоаюсь сделать, я старый 1/72 и 1/48 моделист...
 

A!exT

Член Клуба
ну у меня на ключах есть модель в миниатюре...тока не крузя...
 

Zmit

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Zmit написал(а):
Да, есть. На полке стоит доработанная модель фирмы Maisto. Точная копия моего Крузи ( с доделанными рейлингами на крыше, повторителями поворотов ,номерами и.т.п) 1:18. Открывается все, кроме капота.
Змитушка!
У меня таж самая моделька, уже перекрашенная в цвет моего Кузи, хром тока достал, чтобы подкрасить, и колёсико заднее собиоаюсь сделать, я старый 1/72 и 1/48 моделист...
Я моделист с 25 - летним стажем ( ессс-но тематика - авиация - около 300 моделей в 72-м, десятка полтора в 48-м и пяток - лучшее в 32-м).
Рад, что мы коллеги. А ты что собирал - ешь :?:
 

Art-katy

Член Клуба
Вот это да!...Объявлен конкус "У кого меньше?"...Смешно! :lol:
Среди мужчин,обычно,-"У кого больше?"...
А Женщинам можно участвовать?
У меня значок есть,маааленький такой,объемный,серебристый.
Вечером выложу...
 

Zmit

Член Клуба
А-а, видали мы такой значочек, был у Митьки. Классная штучка, я хотел себе купить в Норде, да у них кончились :( Никто у дилеров не видел такого в продаже :?: :?
 

Art-katy

Член Клуба
Мне его в MUSA M. подарили,когда машину покупала,больше нигде не видела.
 

BIV

В поиске разборок
Я наблюдал такой значчочек в АВТО-Г... на Касаткина около месяца назад. Цена около 250 рубликов. Хотел такой купить,но продавцы были на обеде. :cry: :cry: :cry:
 

Zmit

Член Клуба
BIV написал(а):
Я наблюдал такой значчочек в АВТО-Г... на Касаткина около месяца назад. Цена около 250 рубликов. Хотел такой купить,но продавцы были на обеде. :cry: :cry: :cry:
Там уже нету - только что звонил :cry: .
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
А ты что собирал - ешь :?:
Дим, 3 года, как переехал в Смоленск - ни одной детальки с литника не срезал...
А вообче в основном 72 и 48 немцы ВОВ.
а всего штук 100 осталось, было больше - раздарил.
Техники немецкой в 72 много было. Диарамки делал.
Любимая моделька - в 48 фудзимовский Томкэт.
 

Zmit

Член Клуба
ЖЖека, наш человек :hello1: :!: :!: :!: :blob5: А я последнее, что сделал - Каталину в 48-м год назад - нету времени, да и привередлив стал.
 

Racot

Член Клуба
В моей коллекции имеются несколько моделей PT

AUTOart, Gateway Global Limited:
Chrysler Panel Cruiser 2002 - 1/43 # 51531

Chrysler PT Cruiser 2001 - 1/43 # 51511

Dickie Spielzeug:
Chrysler Panel Cruiser 2002 - 1/43
Testors USA:
Chrysler Panel Cruiser 2002 (Blue,Snap) - 1/43 # 420017
Chrysler PT Cruiser 2001 (Black w/red flames) - 1/43 # 420016

Осталось только раздобыть GT от AUTOart, и тогда у меня будут все модели выпущенные в 43-тьем маштабе :)
 

Racot

Член Клуба
Zmit написал(а):
Да, есть. На полке стоит доработанная модель фирмы Maisto. Точная копия моего Крузи ( с доделанными рейлингами на крыше, повторителями поворотов ,номерами и.т.п) 1:18. Открывается все, кроме капота.
Я пока под свой не переделывал. AUTO-Art больно дорогая модель чтобы ее ломать. Пока жаба душит, жалко 30 евров :lol:
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
А я последнее, что сделал - Каталину в 48-м год назад - нету времени, да и привередлив стал.
Дима, преклоняю колени. Покраска, деталировка - :prayer:
Здорово! Очень хочу вживую посмотреть на коллекцию....
А ЭТО!!
Любимый немец - несуразный, но классный.
За ссылку - особый респект!!!!!!!!!
 

Zmit

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Любимый немец - несуразный, но классный.
За ссылку - особый респект!!!!!!!!!
Да, Хеншель - прикольный аппарат :wink: . А Блоум унд Фосса у тебя нет ассиметричного (BV-141)? Насчет коллекции - приезжай, кой что в Москве, остальное в родительском доме.
 

Zmit

Член Клуба
Racot написал(а):
Я пока под свой не переделывал. AUTO-Art больно дорогая модель чтобы ее ломать. Пока жаба душит, жалко 30 евров :lol:
А ты купи Maisto и переделай на здоровье. Она недорогая - рублей 700. И большая .
 
Сверху