Клубные шильдики

delyash

Член Клуба
Коллеги, и что же с шильдиками? Может, их враги по дороге украли? :) Я вот с сентября никак не дождусь...
 

SergS

Почетный член Клуба
Коллеги, и что же с шильдиками? Может, их враги по дороге украли? :) Я вот с сентября никак не дождусь...
Дима, походу что на почте у нас точно враги.... Ждем.. Мохито должен прислать квитанцию об отправке, пойду разбираться:confused:
 

Mojito

Член Клуба
Сейчас выяснил, что отправили в конверте без квитанции. Так что, похоже, шильдики тю-тю :(
 

SergS

Почетный член Клуба
Сейчас выяснил, что отправили в конверте без квитанции. Так что, похоже, шильдики тю-тю :(
С учетом полученной от тебя с утра информации, что письмо ушло как обычное... надо ждать... новогодняя суета... письмо может идти и пару месяцев:(
 

SergS

Почетный член Клуба
Будут вам шильдики.... Михаил Umka на этой неделе будет в Москве и заберет у Романа новую партию...
Если старые все таки найдутся все покупают по 2...:D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Будут вам шильдики.... Михаил Umka на этой неделе будет в Москве и заберет у Романа новую партию...
Если старые все таки найдутся все покупают по 2...:D
Какаим образом можно получить в распоряжение парочку?
а то с рамками есть маленькая проблемка......
 

Mojito

Член Клуба
Напоминаю, что можно еще заказать наложным платежом. Шлите ФИО и адреса мне в личку.
 

Mojito

Член Клуба
Учитывая горький опыт отсылки обычной почтой, лучше посылать надежной. А раз уж все равно идти на почту, то почему бы сразу и не оплатить? Тем более, что придется делать наценку из-за трудностей обналичивания интернет-денег.
 

Mojito

Член Клуба
Внимание! Почта подняла расценки за наложный платеж. Теперь эта операция стоит около 100 рублей (раньше было 50). Пожалуйста, имейте это в виду.
 
M

Masssa

Гость
Это преступление? Если я закажу ТАКОЙ ЖЕ!!! шилдик у нас в какой-нибудь дизайнерской студии, что бы они мне его изготовили.
 
M

Masssa

Гость
Почтовые расходы меня не пугают. Пугает геморой перевода денег.
 

Mojito

Член Клуба
Это преступление? Если я закажу ТАКОЙ ЖЕ!!! шилдик у нас в какой-нибудь дизайнерской студии, что бы они мне его изготовили.
Это не приветствуется, но по уважительной причине можно. У тебя причина уважительная.
 

SergS

Почетный член Клуба
Внимание!!!

В Питер прибыла большая партия шильдиков... Все кто заказывал и незаказывал, звоните...
Кто незнает мой номер телефона, пишите в личку...:)
 
M

Masssa

Гость
Блин...засада с шилдиками. Минимум можно заказать 100 штук, правда стоить будет всего 210€. итого около 2 € за шилдик. Как утвержадают в супер качественном исполнении. вот толъko зачем мне 100 штук?:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Блин...засада с шилдиками. Минимум можно заказать 100 штук, правда стоить будет всего 210€. итого около 2 € за шилдик. Как утвержадают в супер качественном исполнении. вот толъko зачем мне 100 штук?:D
Так может тебе экспресс-почтой отправить? Или обычным заказным письмом или бандеролью? Скинь в личку адрес точный я попробую на Главпочтам заехать попробовать отправить... А то ты так долго мучиться будешь... или подожди до июня:)
 
Сверху